Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Улицы города » Дорога к дому Баффи


Дорога к дому Баффи

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Баффи часто таким путем возвращается домой...

2

Баффи тихонько идет к себе домой. Идет и о чем- то размышляет. Ей немного прохладно, так как весь ее пыл уже угас... Она шла, укутавшись в тоненькую кофточку.

3

Спайк шел по улице в местный магазинчик и заметил возле него девушку которая безуспешно пыталась купить себе пиво. В руках она держала потрёпанный скейт, за спиной был школьная сумка довольно большая, черного цвета с  с разноцветными наклейками и значками в виде рок звёзд, на ногах розовые кеды и белые колготки. Клетчатая юбка мини (белая с чёрным), зелёная блузка и жилет застёгнутый на одну пуговицу. На голове синяя кепка со значками. Спайк: Ну вот мне сегодня везёт на ужин юная тинейджерка. Он ещё раз оглянулся и укадкой направился к ней: есть проблемы спайк улыбнулся пытаясь не шататься, находясь под действием Бренди.
Отвали от меня, она повернулась и сказала улыбнувшись: а лучше купи пива а . Ладно идём со мной я знаю место получше здесь подают всякую гадость, а новое поколение должно быть здоровым.- Проговорил Спайк и протянул её руку и та взяла её и они от правились по улице где народу становилось всё меньше. Спайк стал уже посматривать на её шею жадно глотая слюну, Знаете мистер мы помоему не туда идём, лучше я пойду домой она дёрнула руку но спайк её не отпустил ты чего ? сказала девушка и взглянув на лицо своего попутчика закричала АААА !!!! отпусти меня мне больно помогите кто нибудь !!! Спайк наслаждался криком и продолжал держать девушку которая билась как рыбка на крючке.

4

Баффи, услышав крик, побежала вперед. Она увидела Спайка... В ней вспыхнула ярость...
"Спайк..." -улыбнулась Баффи.
"Давненько не виделись..."

5

Спайк от неожиданности отпустил девушку та с криком бросилась бежать, Он хотел было бросится догонять но потом повернувшись к Баффи лицом проводив перед этим свой ужин. Чёртова истребительница чтоб тебя.. Подумал Спайк но сдержался и улыбнувшись произнёс.Баффи у тебя это стало входить в плохую привычку портить мне завтраки обеды а теперь и ужины, от неё всёравно толку нет стала бы в будущем продовщицей и ютилась в однокомнатной квартирке с детьми на руках. И тебе действительно хочется чтоб они жили или ты просто неровно ко мне дышишь раз являешься всяки раз когда я тебя даже незвал.

6

"А может это ты ко мне не ровно дышешь?! Ведь это ты появляешься там, где я!!!"

7

оставлю это удовольстие твоему цепному щенку ангелу. А я пришёл поесть и выпить. Да я к тебе испытываю чувства Спайк помолчал посмотрев на асфальт улицы И это чувство....Спайк поднял глаза и рассмеялся ярости и неновисти отврващение к тому делу которым ты занимаешься. Да кстати где твои друзья неудачники ? пытаются тебе помогать оставаясь в безопастности или они так от тебя избавляются, сидят себе и веселятся у себя дома вспоминая тебя спайк заглянул за спину Баффи оглянулся по сторонам их тут нет ?хм.. это напоминает мне случай в китае тогда я славно повесилился и убил твою коллегу.

8

"Мне сейчас не до шуток, Спайк! И я не такая уж и дура, что бы подвергать друзей опастности...
Баффи подошла ближе к Спайку.
"Давай, делай свое дело... Убивай меня..."

9

Спайк: я это уже делал, повторятся не люблю . Ну раз с девчонкой не получилось, может выпьем ? я знаю тут неплохой бар, а то я кажется трезвею. Только не говори что истребительницы не пьют. Спайк скрестил на груди руки и произнёс с сарказмом ты разобьёшь мне сердце. Спайк рассмеялся и продолжал смотреть ей в лицо. Или ты хочешь по старинке: будем крушить всё кругом. И если ты мне не дашь напится ты будешь истребительницей выпивки - и врагов у тебя прибавится во много раз. И тут Спайк снова начал смеяться.

10

Баффи стояла и смотрела на Спайка. Ей тоже стало смешно.
"Можно вопрос?"

11

Валяй .. только не про уничтожение мира я с этим завязал. - Спайк достал сигареты, и свою зажигалку.

Отредактировано Спайк (2009-01-14 21:06:59)

12

"Почему я не могу тебя понять?"
Баффи усмехнулась.

13

А ты стань 129 летним вампиром англичанином в захолустье калифорнии где нет даже нормального сорта пива. И кругом истребительница с её друзьями которые объявили крестовый поход на вампиров демонов... и спросишь у своего наблюдателя он эту сказочку знает наизусть. Я сам не хочу уничтожать мир или чтото в этом роде я просто хочу веселья и жизнь на полную катушку.После смерти я вправду ощутил себя по настоящему живым.Это позволило мне наслождаться своеё жизнью. А ты ради чего живешь ?

Отредактировано Спайк (2009-01-14 21:20:26)

14

"Ну судя по моей работе, точно не для себя..."
Баффи глубоко вздохнула и проговорила, сев на землю:
"Как же я хочу не быть истребительницей..."

15

Да ладно не грусти Спайк подошёл к ней и сел рядом Ты интересная истребительница..покрайней мере мне с тобой весело хотя ты меня и раздражаешь Спайк окинул рукой прохожих которыё шли по улице. Они живут своей жизнью с целью типа денег, машины работы или если её нет живут прожигая её в барах и клубах. А у тебя есть цель и она действительно довольно велика ты вообще не должна задаваться вопросами зачем я живу ? Это многих доводит до ручки, и всё нет цели стержня за что держаться в этом мире. А у тебя он есть. И не позволяет сорватся так что не надо винить кого то или грустить, живи веселись получай от неё удовольствие.  И знаешь это разве тебе не приносит наслаждение охота, убийство вампиров ?. Это ведь адреналин, можно почувствовать вкус к жизни.

16

"Иногда это просто выводит... Так и хочется от всего избавится! От этой жизни, от этого мира... Но это не возможно... От судьбы не убежишь..."
Баффи посмотрела на Спайка и подумала:
Боже... Мы опять просто болтаем... Сидим и болтаем...

17

Но на время от неё можно скрыться. Спайк посмотрел на Баффи в её глаза которые отливали скукой и грустью.

Отредактировано Спайк (2009-01-14 22:07:32)

18

"Это смешно... Я пыталась! Поэтому я сейчас тут. И что? Я не смогла! Я снова ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА! По мне лучше быть беззащитной дурочкой... Лучше пусть меня защищают, а не я...."
Баффи опустила голову.

19

Идем.. Спайк поднялся с земли и протянул руку Баффи. Спайк полностью протрезвел и ему уже не хотелось пить ему стало тяжело и...он решил отвести её домой чтоб та не встретила в таком состоянии кого нибудь. На патруль тебе уже не стоит идти.

20

"Почему ты так обо мне переживаешь?"
Баффи протянула руку Спайку.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Улицы города » Дорога к дому Баффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно