Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Они долго целовались. Спайк начал снимать с себя плащ и стал обнимать Баффи.

22

Баффи не сопротивлялась действиям Спайка и продолжала его целовать еще более страстно...

23

Спайк и Баффи незамечали времени и продолжали целовать друг друга не в состоянии сдерживаться их легко обдувал тёплый ветер недавая замерзнуть. Деревья тихо шептали своими листьями тихо и почти незаметно. Небеса плакали окропляя своими слезами охваченных страстью истребительницу и вампира...... Трава покрылась серебряными каплями отражавшими сияние луны, которая светила так ярко и красиво. Воздух наполнился и запахом свежести. Вся природа вокруг затихла давая им слышать своё дыхание. Спайк и Баффи полностью растворившись друг в друге не давая остановится,.. выдыхались но продолжали...
Вокруг лежала одежда.. . Баффи положила голову Спайку на грудь и они мирно лежали укрывшись плащом спайка , наслаждаясь тем что находятся рядом друг с другом. Спайк прошептал: Знаешь мы ведь враги и должны сражаться на смерть по крайней мере я всегда так делаю... Спайк улыбнулся и посмотрел на Баффи.

Отредактировано Спайк (2009-01-05 00:25:59)

24

Баффи улыбнулась и в то же время начала понимать, что произошло... Она была немного напугана и это было сразу видно. Она глубоко дышала. "А ведь ты прав.... Тебе не кажется, что мы совершили ошибку?"

25

спайк перебирал её волосы. Ты теперь моя....и здесь не может быть ошибки -прошептал он. А как мы будем теперь общаться.. я как бы... за плохих парней. Твои родители, друзья.... - Спайк продолжал гладить рукой волосы Баффи.

26

Баффи немного задумалась... "Я думаю, нам надо продолжать играть свои роли и делать вид, что ничего не было... Но это будет продолжаться не долго... Ты пойми, ты- мой первый, а это уже не забыть..." Баффи посмотрела на Спайка и прижалась к нему, думая об Ангеле, о том, что же будет дальше...

27

Я тебя Ангелу не отдам..!!! слышишь.. сказал Спайк чувствуя что в нём просыпается ревность. Баффи...Рассвет скоро.... Идём ко мне... Я хочу быть с тобой слышишь.

28

Баффи лишь улыбалась в ответ Спайку. Потом поцеловала и тихо проговорила: "Я тебя лю..."
Внезапно Баффи открывает глаза: она осматривается вокруг, лежа на земле: никого нет, она одна на пустом, бездушном кладбище.... Ей все это приснилось... От этого сна Баффи охватил жар. Она приподнялась, все еще продолжая сидеть на земле и нашла не подалеку от себя зажигалку, а потом вспомнила, как Спаййк подкуривал ей сигареты... Она не могла понять почему же он ее не убил...

29

Спайк идёт домой. Проклятая истребительница - с некой обидой в гололосе произнёс Спайк. Он достал сигареты чтоб закурить и стал искать зажигалку. Чёрт..этого ещё нехватало.. - выкрикнул Спайк. Вновь он возвращается на кладбище и подходит к Баффи. Рад что ты уже проснулась.. после того как так тактично вырубилась во время нашей битвы - с улыбкой произнёс Спайк с изрядной долей сарказма в голосе.

Отредактировано Спайк (2009-01-05 09:14:28)

30

"Хоть кто- то здесь чему- то рад..." - с загадочностью проговорила Бафф, глядя на Спайка и вспониная свой сон.

31

Я так понял с тобой уже тут ловить нечего - заметив звгадачность в голосе Баффи сказал Спайк. Ты непротив я поищу здесь свою зажигалку,..если позволишь или отключишься и придется вызывать скорую. Что с тобой а ...?- -спросил уже сидя на земле и отчаянно роясь в траве возле Баффи Спайк

32

Баффи протянула руку, в которой держала его зажигалку. И глубоко вздохнула... "И ты еще спрашиваешь?!" Возмущенно спросила она. "Это же ты во всем виноват... Ты меня укусил..."

33

Спайк берёт зажигалку. Закуривает и ложит во внутренний карман. Ой я в отличии от тебя вампир и ничего личного мы убиваем кто то беззащитных девушек а я истребительниц если хочешь считать это мой профиль я уже убил двоих - с гордостью в голосе произнес он. Знаешь не люблю когда жертва не может дать отпор что ли....! -Спайк рассмеялся. А скольких наших убила ты ?- спросил посмотрев уже серьёзно Спайк.

34

"Я не имею привычки считать убитых вампиров!.." -обиженно произнесла Баффи.

35

Спайк протянул руку: Идём.. тебе пора домой... . Разве ты не ведешь счёт своим победам..? , А я думал вы итсребительницы ведёте строгий счёт тех кого убили, а эти как их.... смотрители прикольные люди однажды я убил одного.., умныи был парень.. - и Спайк на минуту задумался улыбнувшись как будто вспомнил что то приятное.

36

"Нет, не веду. У меня слишком много дел и проблем, чтобы все это считать и запоминать..." Баффи протянула руку Спайку с опаской.

37

Спайк её поднял с земли. Придется наверное тебя проводить...а завтра начнем с того чего начали.. только без фокусов ладно..?- посмотрел он на истребительницу которая выглядела неважно. Хотя ладно...Может даже через недельку ну а я пока буду питаться местными девушками...ты непротив ? - Спайк улыбнулся чувствуя свою безнаказанность.

38

"Хммм... Ну мы еще посмотрим!.." Баффи улыбнулась, чувствуя, что скоро должна поправиться.

39

Спайку почему то было приятно разговаривать с истребительницой. А ты интересная.. улыбнувшись Спайк посмотрел на Баффи рядом с собой... Нее... серьезно, может хочешь чтоб  я тебя сделал вампиром а....? спросил Спайк. Расслабившись он шел с ней и просто разговаривал для него это было не обычно.

40

"Как то необычно слышать это от вампира, который хотел меня убить... Кстати о смерти, ты когда- нибудь видел или слышал о том, что люди после укуса вампира, потеряв сознание, после не превращались в  вампиров?"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно