Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Ты сильная... А ведь я не дал выпить своей крови..- удивился Спайк.Без этого ты не станешь вампиром а просто умрёшь.., ну покрайней мере ты первая кто очнулся после моего укуса..хм..лишь бы это не стало традицией.. А твой наблюдатель он явно чтото упустил в твоём обучении.. Кто он..?- надеясь узнать слабые места Спайк посмотрел на Баффи глазами доброго друга.

42

"Ха... Так я тебе и скажу! Да если он вообще узнает, что со мной случилось.... Это будет что- то... Я умру второй раз..." Баффи усмехнулась...

43

Да я просто так спросил...- сказал спайк и проговорил.:Ну куда идём ? спросил Спайк и запрыгнул на скамейку которая попалась по пути, смотрел на неё как будто играя..

44

"Странно... Но весело!" Улыбнулась Баффи.

45

Может в Бронзу... знаешь там подают такие класные блюда лук нарезают и укладывают цветочками. Спайк уже немог остановится и говорил.... говорил... не замечая времени.

Отредактировано Спайк (2009-01-05 10:40:20)

46

"Уже поздно, а мне на сегодня приключений достаточно... " Тревожно произнесла Баффи. Не хочу, чтобы сон сбылся... -подумала она.

47

Спайк замолчал... Так ты меня боишься...??.Ладно идём к тебе... в дом ты меня наверное не впустишь...? улыбнулся Спайк как будто испытывая судьбу.

48

"Хммм... Даже не знаю, что сказать, ну может не боюсь, но опасаюсь... Да, конечно впущу... И еще попрошу прилечь со мной в кровать..." - возмущалась Баффи. Боже, что я за чепуху несу?- спросила она сама себя...

49

Спайк задумался и довольно на долго. Потом бытро опомнился и испугался. Идём быстрее...!!! - резко сказал Спайк. Здесь могут быть вампиры- и Спайк засмеялся. Подумав Истребительница что я говорю.

50

"Ооооо... Я тебя вывела?!" Баффи взглянула на Спайка...

51

Не надейся я просто хочу от тебя отделаться поскорей и когда придешь в форму тогда и встретимся- Спайк шел вперёд надеясь скорее отделаться от мыслей в его голове и Баффи.

52

"Оу! Ну так бы сразу и сказал! Можешь идти, а дальше я и сама дойду!"

53

Кровь и Ад !! Ты невыносима...Баффи!!! Только одним своим геройством ты меня убиваешь... Спайк поднял вверх руки. Потом Успокоившись посмотрел на Баффи. Идём к те домой если ты не самоубийца !  мы должны идти чтоб на тебя никто не напал и надеюсь не убил... Мертвая ты мне не нужна..., скорей бы всё это закончилось. - подумал Спайк. Но она начала ему нравится даже хотя бы тем что непохожа ни на одну с кем Спайку приходилось иметь дело.

54

"*Мертвая не нужна*? За последние дни я это слышу уже второй раз! Слушай, а не плохая идея о самоубийсте... Может поможешь?!" Баффи опустила голову...

55

Ну сменя хватит !!! выкрикнул спайк. ты будешь идти или я тебя дотащу до дома... .В первые вижу что человек не хочет что б его спасали, а имено этим я сейчас и занимаюсь. - Спайк начал ходить из стороны в сторону пытаясь успокоится.

56

"А я тебя и не заставляю!" Баффи остановилась и посмотрела на Спайка. Ей было весело.

57

Спайк долго смотрел на веселящуюся Баффи и ему вдруг стало весело он посмотрел в землю и улыбнулся. Потом подошёл посмлтрел в её глаза. Неожиданно для баффи сказал: О.. джайлз идёт.. . И показал взглядом за спину Баффи.

58

"Где?" Баффи посмотрела назад. Там никого не было. "Ты что издеваешься?!"

59

Спайк схватил Баффи которая отвлеклась и смотрела в другую сторону. Поднял и перекинул ее через плечо та что руки и голова оказались за спиной Спайка а ноги впереди. Баффи если ты не хочешь  идти... я тебя донесу на себе.
Так то лучше.., мы наконец движемся..!! Тебе там удобно ? -воскликнул Спайк радуясь тому что скоро окажется в своём склепе...тёмном и пустом... .

60

"Отпусти....!" Прокричала Баффи и ударила Спайка в спину, не сильно, но больно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно