Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Баффи проводит с мамой время у телевизора,поедая всякие сладости)))) И иногда смотрит с друзьями фильмы из проката,когда на это есть время и силы...
http://s54.radikal.ru/i146/0812/de/93fb3f7a9421.jpg

2

Баффи зашла в гостинную и увидела маму, которая смотрела телевизор. "Мам, почему ты меня не разбудила? Всего второй день, а я уже проспала и не пришла на два занятия. Мам, вроде сейчас ты должна возмущатся, а не я! Ты меня отвезешь?" Джойс взглянула на Баффи: "Дорогая, я думала ты уже давно в школе. Меня не было, я уезжала по делам. Я думала, ты сама проснешься и доберешься до школы. Ладно, поехали, я все объясню директору."
===> Школа ==> Школьный дворик.

3

После школы Баффи пришла домой. К ней подошла мама и спросила: "Привет, доченька. Как школа? Вы вчера с Уиллоу все уроки сделали?" Баффи посмотрела на маму и сказала: "Да, мам, все. Мы даже поздно спать легли. Я так устала и совсем не выспалась! Ты не против, если я немного посплю?" Баффи села на диван. Нет, дорогая, я не против, отдыхай.

4

Баффи проснулась и посмотрела на часы. Было уже половина девятого. Она встала, прошлась, огляделась и как оказалось ее мамы не было дома, она нашла около дивана на тумбочке записку, где было написано: "Баффи, я ушла в гости к Дороти (знакомая по работе). Буду позлно. Мама." Ну, дома Баффи конечно делать нечего и она решила навестиь Джайза в библиотеке.
===>Школа ==>Библиотека

5

После ночи, проведенной у Ангела и выздоравливая, Баффи наконец пришла домой. Ее не было два дня. Возле порога ее уже поджидала злая мама и Уиллоу...
"Ну и где ты пропадала, Баффи?" -строго спросила Джойс. "У тебя есть совесть? Скажи спасибо Уиллоу, которая сказала, что ты уехала с Джайлзом! Я уже хотела полицию вызывать..." Баффи невинными глазками посмотрела на маму, потом на Уиллоу. "Мам, извини, я не хотела тебя расстраивать, но я испортила Джайлзу одну старую книгу и мы с ним поехали ее востанавливать... Я даже и не думала, что это будет так долго. А позвонить было неоткуда."

6

Уиллоу посмотрела на обессиленную Баффи и сказала:
Баффи, в следующий раз предупреждай маму заранее, она ведь беспокаится!
Уиллоу посмотрела на мисс Саммерс и спросила:
Можно мы с Баффи поднимемся к ней в комнату?

7

Джойс ответила: "Да, конечно, Уиллоу." Она посмотрела на дочь и спросила не хочет ли она перекусить. Баффи ответила, что она не голодна и они с Уиллоу поднялись к ней в комнату.
==> Комната Баффи

8

Джойс тихо говорит про себя- Дочка я так за тебя беспокоилась , постояв немного и успокоившись она отправляется доделывать свою работу, взятую на дом из-за нехватки времени. Посмотрев на груду каробок Джойс произнесла с иронией в голосе и легкой улыбкой: сегодня наверное спать не придётся .

9

Баффи зашла в гостинную. Джойс что- то делала, куда- то спешила.
"Доброе утро, доченька. Я тебе приготовила завтрак. Отвезти не смогу, срочно нужно в галлерею."
Баффи посмотрела на запыхавшуюся маму и проговорила:
"Ничего, мам, я сегодня хотела пешочком прогуляться."
После ухода Джойс, Баффи быстренько перекусила и направилась к Ангелу.
» Квартира Ангела » Небольшая квартирка



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно