Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Комната Баффи

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Для Баффи это самое спокойное место в доме. Тут она может спокойно отдохнуть и иногда именно через окно своей комнаты она сбегает на дежурства...
http://s57.radikal.ru/i155/0812/02/32a4f0104985.jpg

2

Ночь. Баффи спит в своей постели. Ей снится что-то ужасное...

3

Утро. Баффи просыпается от кошмара и понимает, что уже утро и нужно собираться в школу.
"Не хочется опаздывать в первый день" -прошептала она себе.
Баффи выходит из своей комнаты.
===> Дом Саммерсов=> Кухня

4

Баффи думает, что бы ей одеть. Она показывает Уиллоу Две кофточки- одну голубую на замке, другую белую и спрашивает: "Как думаешь, какую лучше надеть?"

5

Я думаю лучше белую,она тебе больше идёт-сказала Уиллоу и продолжала осматривать комнату Баффи

6

Баффи весело улыбнулась и сказала: "Хорошо, белую, так белую! Она мне тоже очень нравится! Слушай, а этот клуб далеко находится?"

7

Нет,недалеко,пешком минут10,и уже там-сказала Уиллоу

8

"Это хорошо, а то мне не хочется неприятностей!" Баффи подумала: Не хочется раскрывать свои страшные тайны...

9

Да,ты хорошо выглядешь,эта кофта супер-сказала Уиллоу

10

"Спасибочки! Ну что пойдем?" -сказала Баффи.

11

Да,пошли-сказала Уиллоу

12

Баффи с Уиллоу попращались с Джойс и отправились в клуб.
===> Улицы города.

13

Баффи была рада, что она наконец дома. Она очень устала. Устала морально. Она разобрала постель и перед тем, как лечь спать, достала коробочку, которую ей подарил незнакомец. Би достала от туда крестик и одела его. У нее на лице появилась улыбка, это означало, что тот незнакомец ей очень даже понравился... Баффи легла в кровать и быстро заснула.
http://s40.radikal.ru/i088/0812/6b/179bfd587292.jpg

14

Утро. Баффи просыпается и смотрит на часы. Как вдруг она резко подскакивает и начинает одеваться... Она проспала, а ведь ей еще в школу надо. "Боже, за что мне так не везет? Вчера мне не дали покоя, сегодня проспала уже два урока! почему меня мама не разбудила?!" Баффи одевшись быстро спустилась вниз.
===> Гостинная

15

Баффи забежала в свою комнату. Она достала из шкафа сундук, открыла его. В нем лелажи всякие безделушки, куклы, игрушки... Баффи приподняла  содержимое сундука и в нем, еще глубже находилось оружие: колья, кресты, арбалеты, святая вода. Она нашла в нем меч, который был не очень то и больших размеров, но зато очень острый. Еще она на всякий случай прихватила с собой колья. А вдуг это будет засада?! Или на меня по пути нападут кровососы? Надо подстраховаться! - подумала Би. Колья она положила в карманы джинсов, а меч спрятала в рукаве. Вдруг к ней в комнату зашла мама и сказала: "Баффи, уже поздно, ты никуда не пойдешь. Я беспокоюсь за тебя." Баффи возмущенно поглядела на маму. "Но, мам, это не поздно! И вообще я собираюсь к Уиллоу, можешь позвонить ей. Я сегодня пропустила историю и информатику и она обещела мне объяснить эти темы. Пожалуйста!" Баффи улыбнулась. "Ну хорошо, иди. Только как доберешься, позвони. Я как никак пережываю." Джойс вышла из комнаты, а Баффи быстро взяла телефон и позвонила Уиллоу, предупредила ее обо всем и сказала, что позвонит домой с телефонной будки. уиллоу пожелала Баффи удачи.
===> Различные кладбища города ==> Посреди Могил

16

Баффи зашла в свою комнату и сказала: "Джайлз просто выматал меня со своими рассказами... Вроде поспала перед уходом, а теперь опять спать хочется..." Она разобрала кровать, переоделась и легла в постель.

17

Утро. В комнату Баффи зашла Джойс. "Баффи, просыпайся. Сегодня воскресенье. Ты обещала сходить со мной в магазин." Баффи открыла глаза и протянула сонным голосом: "Хорошо, мам, сейчас встану." Она встала с кровати через пару минут, оделась и они с мамой ушли.

18

Восемь часов вечера. Баффи пришла домой после похода по магазинам. "Боже, что бы я когда- нибудь еще куда- нибудь с мамой пошла... Да ни за какие деньги! С десяти утра до восьми вечере- это слишком!" Баффи свалилась на кровать, чтобы хоть немного отдохнуть... И через пол часа она сказала маме, что идет к Уиллоу, а сама отправилась на дежурство.
===> Различные кладбища города ==> Посреди могил

19

Баффи и Уиллоу зашли в комнату. Уиллоу посмотрела на измученную Баффи. Она увидела раны на ее шее и с ужасом спросила:
Баффи, что случилось?!
Уиллоу было не по себе.

20

Баффи посмотрела на Уиллоу, глубоко вздохнула и сказала: "Это дело рук, то есть зубов, одного вампира по имени Спайк... Но к счастью рядом оказался Ангел, он принес меня к себе домой, когда я была без сознания..."


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно