Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Комната Баффи

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Уиллоу улыбнулась и сказала:
Он тебя спас! Как это романтично! Ты была у него дома, он за тобой ухаживал...
Уиллоу продолжала улыбаться.

22

"Да, это было очень романтично... Особенно то, что чуть было не произошло..." Баффи намекнула Уиллоу на нечто очень деликатное...

23

Уиллоу удивленно посмотрела на Баффи. Она поняла о чем идет речь...
Баффи! Ты серьезно сделала это?
Уиллоу переживала, все ли в порядке. Она знала, что если что- то произошло, то для Баффи это явно что- то значило...

24

Баффи опустила голову и проговорила: "Я его остановила... Я испугалась... Уиллоу, ты не знаешь главного он...." Баффи промолчала.

25

Уиллоу не могла понять слов Баффи. Она посмотрела на нее и спросила:
Что он...?

26

"Он... Уиллоу присядь... Он- вампир..."

27

Уиллоу сразу села на кровать... Ей стало не по себе.
Баффи, ты хотела... хотела сделать.... сделать это с вампиром?!

28

"Понимаешь, Уиллоу. Он не такой, как все вампиры... Он особенный..." Баффи улыбнулась.

29

Баффи, ты считаешь его особенным, потому что влюбилась в него. А вдруг здесь что- то неладное?

30

Баффи посмотрела на Уиллоу: "Ты права, я влюбилась, но он особенный, потому что у него есть душа... И он не причинит ни мне, ни тебе, никому боль... Он тоже помогает людям, спасает их... Как спас меня..."

31

Уиллоу вздохнула и расслабилась. Потом проговорила:
Уф! Мне стало легче! А Джайлз знает о нем?

32

"Нет, он еще ничего не знает. Надо будет рассказать ему, только без деталей... Уиллоу, можно вопрос, как девушка к девушке?"

33

Да, конечно, задавай.
Улыбнулась Уиллоу.

34

"Как думаешь, мне стоит решаться на такой серьезный шаг? Ведь раньше я такого не делала... А сделав, не хочу пожалеть."

35

Уиллоу немного подумав сказала:
Баффи, это твое личное дело: что делать, а что нет. По моему, каждая девушка сама должна решать, когда она готова к этому...

36

Баффи улыбнулась. "Да, ты полностью права! Я сама должна это решить... И я это решила: я готова, но только не сейчас..."

37

Я рада за тебя! А вот у меня бы не хватило смелости решиться... Я не такая, как ты... Я не смелая...

38

"Ты- очень даже смелая! Ты пришла к моей маме и напелила какую- то чепуху про Джайлза. Другая бы этого не сделала!"

39

Спасиба, Баффи!
Уиллоу посмотрела на часы.
Баффи, мне надо идти, помочь маме, а то я обещала. Я тебе позвоню, хорошо?

40

Баффи мило улыбнулась и ответила: "Хорошо!"
После того, как Уиллоу ушла, Баффи легла на кровать. Она задумалась. Думала об Ангеле, о том, что случилось и о том, что она могла погибнуть... Баффи начала понемногу засыпать.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно