Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Комната Баффи

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

И тут неожиданно появился Кларк, не издав не единого звука.

42

Баффи, почувствовав что- то открыла глаза.  Увидев Кларка она вскочила с кровати. "Что?!"

43

Кларк ни сказав ни слова схватил Баффи и перенес её на кладбище.
===>Различные кладбища города==>Окраина кладбища

44

Ангел с трудом влез на крышу. Но ему помогла Баффи и он справился. Она подняла окно в спальню. я не могу войти Баффи, посмотрел на Баффи, сказал Ангел. Я ....вампир и мне нужно приглашение. Но лучше не надо, я тебя нехочу подвергать неоправданному риску и...наверно.. уйду...сказал Ангел собираясь исчезнуть, но по нему было видно что ему хочется остаться и побыть с Баффи.

Отредактировано Angel (2009-01-04 14:33:07)

45

"Нет, не уходи! Прошу! А вдруг Хаос вернется? Я не хочу быть одной..." тревожно проговорила Баффи, смотря Ангелу в глаза. "Заходи..." - добавила она.

46

Ангел подошёл к окну откуда на него посмотрела Баффи. Помявшись на одном месте и.. вошёл, хотя внутренний голос говорил ему ненужно. Я останусь до рассвета..- посмотрев на восток сказал Ангел. Ангел посмотрел на комнату Баффи, с сказал: здесь ты и живёшь..Подняв со шкафа возле зеркала какую то тетрадь и собирался уже взглянуть.

47

Ангел держался за правый бок оттуда шла кровь и рубашка окрасилась в алый цвет. Баффи а что это ?спросил он Баффи держа в руке книжку. Там про меня- Ангел улыбнулся вспомнив свою старшую сестру у которой была такая же.

48

"Хммм... Давай, я лучше тебе перевежу рану?" Баффи заметила рану и переведя тему, спрятала свой дневник в ящик.

49

Баффи.. дорогая.. ты дома ? с тобой всё в порядке ?- спросила Джойс через дверь. Поднявшись на шум.Держа в руке какие то документы.

50

"Мам? Сейчас, подожди- ка..." Баффи попросила Ангела спрятаться в шкаф и открыла маме дверь.

51

Ангел посмотрел на дверь на Баффи и быстро скрылся в Шкафу.

52

Джойс входит дорогая я слышала шум ? с тобой всё порядке переспросила она посмотрев  на испачканную одежду Баффи.

Отредактировано Angel (2009-01-04 15:21:21)

53

"Да, мам, все в порядке! "Баффи тревожно посмотрела на маму...

54

Я просто...слышала что что то  упало с крыши, наверное кошка, она улыбнулась. Посмотрев на комнату Джойс убедилась что всё впорядке поцеловала Баффи в лоб  милая закрой окно сегодня прохладно.  и вышла. Направилась работать. По пути вспомнив что Баффи возможно голодна прокричала с лестницы Дорогая ты спустишься поесть.   

Отредактировано Angel (2009-01-04 15:31:21)

55

"Нет, мам, спасибо, я не голодна." Баффи закрыла за ней дверь и подошла к шкафу: "Ты, тут не уснул?" Весело проговорила Баффи и подойдя к тумбочке, достала из ящика аптечку, а оттуда бинт и спирт...

56

Ангел вылезает из шкафа. собирает вывалившуюся из него одежду и небрежно закидывает обратно. Снимает рубашку. Из раны, под ребрами виднелся порез из которого шла кровь. Баффи видит на спине Тату птицы.

57

Баффи подошла к нему и сказала: "Присядь..." Она взяла вату, обмакнула ее в спирте и начала обрабатывать рану... "А что... за татуировка у тебя на спине?"

58

тс..Ангел дернулся от резкой боли. Вызвав невольную улыбку у Баффи. Я непомню это было давно...очень Ангелу стало грустно и он замолчал....вспомним про свою семью...А ты успеешь выспаться поинтересовался Ангел, Ты спи....а я посторожу твой сон-Ангел улыбнулся.

59

Баффи взглянула на часы: было уже около двух часов ночи. Она разобрала постель и сказала: "Можешь пока присесть, а я переоденусь..." Баффи подошла к шкафу, ей было немного неловко...

60

Ангел обошёл кровать с другой стороны и уставился в стену. Стараясь несмотреть. А твои родители.. Ангел помолчал немного, знают чем ты занимаешься- незная что спросить проговорил Ангел. Для него это была неловкая ситуация. Он взял со столика возле кровати мягкую игрушку и стал рассматривать.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно