Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Комната Баффи

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Баффи переоделась и повернувшись сказала: "Когда я им сказала о том, что убила первого вампира они подумали, что я свехнулась и отвели меня к психиатору... Потом мне пришлось отказаться от своих слов и сказать, что я просто пошутила. После этого происшедствия мои родители стали очень часто ругаться, ну и я конечно же была поводом: поздно приходила, врала.... А когда я сожгла в своей старой школе спортзал они еще сильнее разругились и..." Баффи несколько секунд помолчала, а потом добавила: "...развелись... Вот так то мы с мамой сюда попали..." Баффи подошла к Ангелу, взяла бинт и перевизала его рану...

62

Ангел надел рубашку. Посадил Баффи возле себя и обнял. Ты не виновата.. люди бывает становятся со временем слишком разными и должны порой расстаться, это от тебя ни зависело люди просто меняются друг для друга и совсем по другому на себя смотрят. Но ведь твой отец тебя навещает и мама рядом а значит они продолжают тебя любить, они расстались а любовь к тебе никуда ни исчезла. Поверь мне я очень долго живу и очень хорошо знаю людей.     

63

Баффи мило улыбнулась. "Хммм... Спасибо, что утешаешь меня. Возможно ты прав." Баффи встала, выключила свет и подошла к окну: ее осветила луна...

64

Ангел посмотрел на Баффи укрытую голубым покрывалом лунного света и не мог оторвать глаз. Она наполняла его сердце грустью.. Ты так красива в лунном свете - ангел встал с кровати подошёл к ней и поцеловал.... он был готов стоять бесконечное время часов... просто находясь рядом с ней и пытаясь согреть её сердце...

65

Баффи улыбалась. Она была счастлива в объятьях того, кого любит... "Ты и правда мой *АНГЕЛ*" Баффи загадочно посмотрела на него.

66

Значит и ты моя.. - улыбнувшись сказал Ангел.Он был счастлив увидев улыбку на лице уже своей девушки. И чувствовал что они сближаются всё больше. Они легли в кровать и задремали.

67

Баффи ===> Школа ==> Школьный дворик

68

Баффи с Уиллоу зашли в комнату. Там было пусто... А потом Баффи подошла к шкафу и открыла его: "Привет! Я вернулась! Но не одна... Знакомься- это Уиллоу." Баффи указала на Уиллоу.

69

Привет!
Скромно проговорила Уиллоу, улыбаясь.

70

Ангел поднял голову и увидел перед ним стоящую, довольно симпатичную девушку, он чувствовал себя не ловко и скромно произнёс: Привет! Приятно познакомиться. Ангел посмотрел на Баффи загадочно- влюбленным взглядом.

71

Уиллоу ответно улыбнулась. Она понимала, что лишняя и сказала.
Баффи я заберу тетрадь, которую забыла и пожалуй поцду.

72

Баффи взяла со стола первую попавшуюся тетрадь и дала Уиллоу. Они попращались. Потом она подошла к Ангелу и начала его страстно целовать...

73

Ангел преостановил Баффи посмотрел на неё,и подумал про себя: "какая же она красивая!"-и так же страстно начал её целовать.

74

После того, как они остановились, Баффи подошла к окну. Солнце село...

75

Ангел следом за Баффи подошёл к окну и тоже посмотрел: "да мне наверное пора."- тихо  и растроенно сказал  Ангел

76

Баффи посмотрела на Ангела и сказала: "Дорогой, тебе надо отдохнуть у себя дома, не у меня в шкафу." Баффи улыбнулась.

77

"да уж это точно в шкафу не очень то и удобно" -с усмешкой сказал Ангел смотря на Баффи своими влюблёнными глазами.

78

Баффи, чувствуя прилив сил, хочет отправиться на дежурство, но она не хочет, чтобы Ангел знал об этом, поэтому она театрально зевнула и сказала: "Что- то я устала..."

79

"Да тебе сейчас лучше отдохнуть... Так что спи а  я пошёл!"  -после этих слов Ангел обнял Баффи и поцеловал её, а после резко выпрыгнул в окно.

80

Баффи улыбнулась на прощанье... А потом, убедившись, что Ангел действительно ушел, отправилась на дежурство
===> Различные кладбища города ==> кладбище


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно