Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Комната Баффи

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Баффи зашла в комнату, переоделась, разобрала постель и подошла к окну, чтобы засскрыть занавески. На улице дул ветер, слышался шорох листьев... Баффи легла в кровать, думая о произошедшем и незаметно уснула.
Утром она отправилась в школу.
===> Школа ==> Библиотека

82

Баффи попрощавшись с Ангелом, решила зайти переодется и пойти в Бронзу. Она одела красный атластный топик с глубоким вырезом, тонкими лямочками, открытой спиной и шеей. К топику она решила надеть черные брюки, которые отлично сидели на ее фигуре. Она взяла с собой маленькую сумочку, куда положила кол... "Вроде все!"- улыбнулась Баффи и направилась в клуб.
===> Клуб Бронза ==> Первый этаж.

83

Зайдя в комнату. Баффи легла на кровать.
Спайк! Он заплатит за все, что сделал!!!
Баффи переоделась в пижаму и легла спать. Наутро Баффи собралась в школу и спустилась на кухню, позавтракать.
» Кухня

84

Баффи пришла и села на кровать. Из ее глаз уже поневоле текли слезы. Она не могла забыть лицо Ангела, и не могла забыть Спайка. Она не могла ничего понять. Ей нужно было сделать выбор... выбор медду Ангелом, который всегда приходил к ней на помощь, любил, и между Спайком, который пытался ее убить... Да, выбор нелегкий. Баффи подошла к окну, услышав шум: это начался дождик, сильный дождик. она продолжала смотреть в окно и о чем- то размышлять. Возможно, она старалась сделать выбор, а возможно просто думала о произошедшем... Стоя у окна у нее продолжали катится слезы, которые уже были не важны никому... Она подумывала, о том, что лучше вообще избавиться от таких влюбленных... Ведь это по ее части, но потом быстро опомнившись, она решила, что это не выход.
Я сама во всем виновата, значит и мне надо все исправить... Хотя нет, почему это я должна быть виноватой?! Я свободна! Ангел мне еще никто... Я имею право делать все, что захочу. Даже целоваться со своим врагом... Боже... О чем я думала?! Ну все, я нивчем не виновата. Я свободна!
перестав себя осуждать, Баффи опять взглянула в окно. Пошел сильный ливень. Ей стало грустно... Она продолжала так стоять еще несколько часов, пока наконец не захотела поспать...
Она легла в кровать с мыслями о том, что утром отправится к Ангелу...
Баффи уснула, а за оком продолжай идти ливень. Никто не знает о чем же сейчас думает Ангел и Спайк... Кого они осуждаю, кого нет...
Утро. Баффи просыпается быстро, так как она не забыла свои планы. она быстренько оделась и спустилась вниз.
» Гостинная

85

Баффи зайдя в комнату, моментально уснула, сразу после того, как прилегла на кровать. Она спала крепко. А проснувшись, спустилась в низ.
» Кухня

86

Баффи резко открыла глаза: она лежала в своей кровати. Солнце потихоньку поднималось... Ей было не по себе, но она надеялась, что это всего- лишь страшный сон. Она поднялась и посмотрела в окно: небо голубое, птички поют... Она готова ехать в Лос- Анжелес, к отцу. Баффи одела брюки и блузку на пуговицах. Она позвонила Уиллоу и сказала, что скоро будет.

87

Стук в дверь. За дверью стоит Джойс немного взволнованно ждёт пока дочь откроет дверь. Баффи ты уже проснулась ?

88

Баффи подошла к двери и открыла ее.
"Да, мам, проснулась."
Баффи улыбнулась.

89

Джойс стояла и смотрела на дочь, ты так кричала во сне, наверное кошмары я за тебя волнуюсь она потрогала лоб своей дочери ты здорова...? Надо будет на всякий случай сходить к врачу Джойс нехотела отходить от неё, но ей нужно было в галерею там снова какие то проблемы с выставкой. Спускайся я приготовила тебе завтрак. Он на столе, надеюсь ты не против овощного супа.

90

"Все в порядке, мам. Не переживай."
Баффи взглянула на маму и доьавила:
"Я быстренько перекушу и схожу к Уиллоу, попрощаюсь. Как никак целое лето не увидемся. А потом папа меня заберет."

91

Да милая иди а я поеду в галерею там снова кавардак устроили без меня.- Незабудь закрыть дверь за собой и выключи плитку, Джойс всё ещё обращалась к Баффи как к маленькой девочке. Ей казалось что ничего не меняется и Баффи до сих пор её любимая маленькая дочь.

92

"Хорошо, мам."
Баффи улыбнулась и обняла маму.
"Встретимся через три месяца..."

93

Джойс обняла Баффи крепко крепко, потом взглянув на часы заволновалась. кажется я опаздываю. Она поцеловала дочь. Веди себя там хорошо и передай привет своему отцу когда увидишь. Хорошо отдохни в Лос Анджелесе. Джойс повернулась, вышла во двор, достала ключь, ( пискнула сигнализация) и она села в машину и отправилась в галерею. Помахав рукой из машины Баффи на прощание. Которая стояла и смотрела на то как Мама отъезжает.

94

Баффи вздохнула около окна и спустилась на кухню.
» Кухня


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Комната Баффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно