Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Передний дворик


Передний дворик

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s43.radikal.ru/i101/0812/3d/38b4559dbba7.jpg

2

http://s47.radikal.ru/i116/0812/9f/1db6e480f60e.jpg

3

Баффи с Ангелом подошли к ее дому. Она хотела позвать его к себе, но увидела в окне маму, разговаривающую с Уиллоу. "Кажется дальше мне придется идти одной." -уныло проговорила Баффи указав на окно.

4

Дома ты будешь в безопастности! Им туда не проникнуть, но помни, я всегда буду рядом- наблюдать за тобой - прошептал с грустью в голосе Ангел.  Баффи отвлеклась на секунду... Ангел отправился домой
=> Квартира Ангела.

Отредактировано Angel (2009-01-03 16:15:58)

5

Баффи подошла к двери и обернувшись не обноружила Ангела...
==> Гостинная

6

"Ну вот мы и пришли... Только в дом звать я тебя не буду..." Баффи, улыбаясь посмотрела на Спайка.

7

Это самая невероятная прогулка в моей жизни.... сказал Спайк улыбнувшись. вероятно завтра нам нужно будет стоять по разные стороны  друг от друга. И ктото из нас....Спайк замолчал. Спайк вздохнул улыбнулся и посмотрел на Баффи. Мне было приятно провести с тобой время...Баффи - произнес Спайк и стал ждать что скажет она. Ему было тяжело.

8

"Да... И для меня тоже... это самая невероятная прогулка... И насчет сторон тоже прав... Этого не было, это должно остаться между нами..." Баффи посмотрела на Спайка и улыбнулась.

9

Спайк улыбнулся ей в ответ и и сказал: Да..этого.. небыло... .Спайк продолжал смотреть на Баффи и не отворачиваясь стал медленно отходить назад и ему чертовски не хотелось этого делать. Сделав несколько шагов он медленно, словно пытаясь отдалить тот момент который разделяет их превращая в непримиримых врагов, повернулся и... ушёл. Расстворившись в утреннем тумане который возвещал о приходе следующего дня.

10

Баффи просто стояла и смотрела, как Спайк уходил, а потом пошла домой спать.
==> Комната Баффи

11

Спайк=>Склеп Спайка

12

Баффи, следуя за Спайком остановидась, чтобы оглядеться. За ними ни кого не было. Зато, когда она повернулась к Спайку, тот был в облике вампира, от чего ей стало еще хуже...
"Может... Ты станешь человеком?"
Дрожащим голосом протянула Баффи. В данный момент ее совсем не узнать: олна не такая, как всегда, она сейчас вовсе не смелая спасительница жизней... А сама старается скрыться от всех кошмаров.
"Я не могу понять... Что происходит?"
После этих слов, все вокрул снова пришло в норму: дом Баффи перестал гореть, но... Это длилось не долго. На смену вампирам пришла кучка демонов... Отвратительных демонов...
"Вот этого только не хватало..."
Баффи шатнулась от неуверенности.

13

Спайк повернулся к ней: Баффи приди наконец в себя, он изменил своё лицо на нормальное. Окинув взглядом дом который уже негорел. Баффи смотри а дом вроде цел, Спайк сделал недоумевающий вид, А где наши зубастые друзья ?...Спайк оглянулся. Вроде всё нормально... да ? и тут за спиной послышалось рычание и скрежет зубов... Спайк засмеялся зря я это сказал увидев демонов. Размявшись он хотел уже бросится на них но тут увидел что их не меньше чем вампиров. Он сделал огорченную гримасу, Баффи живо в машину, та была припаркована возле гаража.

Отредактировано Спайк (2009-01-17 09:29:00)

14

Баффи не стала возражать и села в машину Спайка. она вроде постепенно начала приходить в себя. Посмотрев в окно, ей все казалось вполне реальными, но она не могла в это поверить...
Может я сплю? Или что- то со мной не так?
Пыталась разобраться с мыслями Баффи. Когда Спайк присоединился к ней в машине, она тихо у него спросила:
"Спайк, что происходит?"

15

Спайк нажал на газ машина завизжала резиной и резко тронулась с места. Держись !! Спайк сходу сбил трёх деманов которые перелетели через крышу. Машину тряхнуло и она понеслась по улице. Это не происходит в реальности потому что... Спайк взглянул в окно В Саннидейле есть Эйфелева Башня ? Похоже на чей то кашмар... и у него фантазии не занимать.. Постой Спайк немного задумался деманы вампиры твой дом На обычную шестнадцатилетнюю школьницу не похоже. Он посмотрел на неё с серьезным видом. Баффи это твой сон !!!. Баффи и ты должна проснуться.. мы долго сдесь не протянем....

Отредактировано Спайк (2009-01-17 09:49:42)

16

Баффи сделала большие, круглые и одновременно жалостливые глаза:
"Как это сон? Я не понимаю... Разве во сне боль чувствуют? И что мне делать? И откуда ты тут, причем настоящий?"
Раздраженно протянула Баффи.

17

Спайк ударил Бафии по носу. Увидев что та схватилась за него. Думаю да..чувствуют. Извини, но мне нужно было проверить,. Спайк нажал на газ и переключил передачу, машина резко ускорилась. Пристегнись. Спайку стало не по себе. Это колдовство какое то и Нам нужна ведьма..Едем к Виллоу вроде она... Спайк не договорил. Впереди машины вдруг резко оказалось кладбище Спайк вырулил но врезался в могильную плиту и пробив лобовое стекло вылетел из машины упал на землю и потерял сознание.

18

Баффи, придя в себя, вышла из машины шатаясь. Она подошла к Спайку.
"Интерсно, кому же тут все- таки надо было пристегнуться?"
Ухмыльнулась Баффи, наклонившись к Спайку, который открыл глаза. Вокруг было тихо и они не замечали ничего необычного. На улице было на удивление прохладно. Но Баффи было не до этого. Она была погружена в мысли...
» Различные кладбища города » Посреди могил

19

Баффи увидела машину Хэнкаи улыбнувшись сказала:
"Привет, пап! А ты ранова- то."
Баффи заперла дверь на ключ.

20

Машина въехала во двор. Открылась дверь и от туда вышел Хенк (отец Баффи). Привет дочка, он подошёл и обнял её, хотел побыстрее встретится с тобой, и меня отпустили по раньше, ну что готова отправится ко мне я уже расписал наш отдых поминутно и обещаю скучно тебе не будет. Мы пройдёмся по всем магазинам города. И купим тебе всё что ты захочешь. По Хэнку было видно что он прямо светится от счастья так ка не видел свою дочь уже давно. На нем Были Чёрный костюм, белая рубашка, бордовый галстук, и всем видом он демонстрировал праздничное настроение.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Саммерсов » Передний дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно