Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дополнительно » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказываем о себе, а не о своих персонажах. О том, что вам нравится: какие фильмы, сериалы. Какие у вас увлечения? Чем занимаетесь в свободное время, откуда вы, где учитесь и т. д.

Отредактировано Баффи Саммерс (2008-11-05 22:27:21)

2

Приветик! Меня зовут Оленька, я играю здесь Баффи Саммерс. Я добродушная, веселая девчонка. Я просто обожаю сериал "БАФФИ..." и различные фильмы ужасов, а также про вампиров. У меня есть парень. Я его сильно люблю. )))) В свободное время мы с ним гуляем, ходим в кино. Я учусь в Колледже Иностранных Языков на менеджера- организатора (на факультете: Гостиничное хозяйство и Туризм) на 1-ом курсе. Я поступила туда на базе 9-го класса.  Это намного сложнее, чем в школе. Потому, что за год нужно пройти всю оставшуюся школьную программу и только после этого пойдет программа по профессии. Но я надеюсь справиться с этими трудностями и стараюсь не утрачивать оптимизма!!!)))
:flirt:   :jumping:   ;)

3

Привет всем! Меня зовут Николь. Есдинственые сериалы, которые я воспринимаю: "Баффи...", "Ангел" и "Говорящая с призраками". Абсолютные фавориты, естественно, "Баффи..." и "Ангел". Конечно, мне бы хотелось играть за Баффи Саммерс, но роль Дарлы мне тоже очень нравится. Как бы не ненавидели меня после этих слов фанаты сериала, но если сравнивать две пары: Баффи+Ангел и Дарла+Ангел - выигрывает вторая пара. И не потому что я играю Дарлу. Просто действительно они больше подходят друг другу. Это моё мнение, даже если оно неправильное)))

4

Всем превет меня зовут Спайк...:)) ладно шучу меня зовут Чингис в переводе (Океан). Я проживаю в России Республика Бурятия город Улан - Удэ. Мой культовый сериал это Buffy the Vampire Slayer. Я немного увлекался футболом. Люблю смотреть как комедии так и драмы хотя предпочтение делаю второму. Мне нравится Персонаж Спайк из Баффи. И остальные : Глори, Эндрю Уоллес, Уиллоу, Донни, и Ричард Уилкинс III за его манеру разговаривать хотя может меня многие не поймут.

Отредактировано Спайк (2008-11-28 20:32:04)


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дополнительно » Знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно