Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьный дворик


Школьный дворик

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Это поле перед входом в школу. Тут устраивают пикники и просто гуляют ученики перед занятиями.
http://s54.radikal.ru/i143/0812/0d/3bea7eaa5508.jpg

2

Баффи с мамой на машине подъезжают к школе. Мама пожелала дочери удачи в первый день. Баффи глубоко вздохнув вышла из машины."Интересно, что же меня ждет?"-прошептала она себе и направилась к директору.
===> Кабинет директора

3

Возле школы Баффи увидев Уиллоу подошла к ней и сказала: "Привет, ты Уиллоу? Я Баффи- новенькая. Мне тут сказали, что я могу обратится к тебе за помощью с уроками. Ты поможешь мне подготовится к экзаменам?"

4

-Привет,да я Уиллоу.,а ты Баффи очень приятно познакомиться-сказала Уиллоу с улыбкой на лице
-Да,конечно,я тебе помогу,меня всегда просят помочь,я всегда помогаю,а ты откуда приехала?-спросила Уиллоу у Баффи

5

Баффи улыбаясь сказала: "Я из Лос-Анжелеса с мамой приехала. А у тебя есть предложения, где можно позаниматься, кроме библиотеки?"

6

Да,конечно,у меня всегда есть предложения,я тебе предлагаю пойти ко мне домой,у меня дома много книг,там я тебя и подготовлю к экзамену.-сказала Уиллоу Баффи

7

"Хорошо! А после можно куда- нибудь сходить. Тут же есть куда ходить?" -спросила Баффи.

8

Да,конечно,здесь есть Клуб Бронза,здесь собираются все ученики-сказала Уиллоу

9

"Хорошо! Как закончим занятия пойдем туда. Во сколько мне приходить к тебе?"

10

Ну давай сразу после уроков,хорошо?-спросила Уиллоу.она стояла и смотрела на Баффи удивительно

11

"Хорошо. А хочешь приходи ты сначала ко мне, а потом сразу в клуб. Ну как ты на это смотришь?" -Баффи посмотрела на Уиллоу.

12

Ой ну не знаю,хотя ладно хорошо,давай к тебе,а где ты живёшь?-спросила Уиллоу

13

немного подумав Баффи сказала: "Я точно не помню название улицы, я здесь всего несколько дней. Давай сразу после уроков пойдем ко мне? Меня мама должна забрать."

14

Хорошо,только я сначала должна зайти к Джаилзу в библиотеку,хочешь со мной?-спросила Уиллоу

15

Баффи недолго размышляя сказала: "Я с тобой схожу, но подожду тебя около дверей. Я себя как то не уютно там чувствую. Хорошо?" -она посмотрела на Уиллоу с некоторым беспокойством.

16

Да,конечн,как хочешь-сказала Уиллоу и улыбалась,чувствуя что Баффи хороший человек

17

===> Дом Саммерсов ==> Комната Баффи

18

Баффи вышла из машины и направилась в школу. На пути она встретила Уиллоу. "Привет, Уиллоу."

19

Привет, Баффи, почему тебя не было на информатики и истории?
Уиллоу, улыбаясь посмотрела на Би.
Ты многое пропустила. Сегодня по истории проходили Вторую Мировую. Это так интересно!!!

20

"Мне жаль, Уиллоу, я проспала. Да и вчера прежде, чем домой попала конкретно выматалась... В общем сразу, как пришла, легла спать. Баффи вздохнула.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьный дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно