Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьный дворик


Школьный дворик

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Оу, понятно. Честно, мне не очень то хочется знать, кого ты встретила. Наверно когото ужасного? Ладно не будем об этом, ты хоть выспалась?

22

Баффи, подумав, сказала: "Да, не очень то и ужасного, но надоедливого точно. Он мне встречу сегодня назначил в два часа ночи на кладбище... Кто знает, чего от такого ожидать можно. Спалось мне, как ни странно хорошо, спокойно. Я даже чувствовала какую- то защищенность..." Баффи указала Уиллоу на крестик.

23

Ааа, ну все понятно, Баффи! Он тебе понравился. Так? Ну, конечно, как может не понравится такой высокий, темноволосый, симпатичный парень. Тем более он нас вчера спас...
Уиллоу с улыбкой смотрела на Би.

24

Баффи улыбнулась и сказала: "Да, он мне очень понравился. Он такой загадочный... Ах да, Уиллоу, мне надо в библиотеку зайти, увидемся позже. Хорошо?"

25

Да, конечно. До встречи.

26

===> Библиотека

27

Баффи идя домой к Уиллоу, проходит мимо школы. Она замечает темную фигуру, направляющуюся к ней навстречу. Она остановилась, чтобы лучше разглядеть, того, кто идет к ней и потом понимает, что это Ангел. Ей сразу стало легче. И еще она очень рада его видеть. Неужели, хоть что- то хорошее за сегоднишнюю ночь! -подумала Би. "Ангел!" -воскрикнула она. "Я так рада тебя видеть!" Баффи улыбаясь смотрела на него.

28

Ангел вышел что бы присмотреть за Баффи,но не мог ни где её найти!Как вдруг на против школьного дворика он видит Баффи : "привет Баффи.Что так поздно гуляешь и не спишь?разве тебе завтра не в школу?" -спросил Ангел

29

Баффи несколько минут молча смотрела на Ангела. Потом медленно потянулась к его губам и... поцеловала. Ей не было дела до того, как он отреагирует. Она все время о нем  думала и вот ей представился шанс и она его не упустила... А после она робко проговорила: "Да, мне завтра в школу, но сейчас я иду к Уиллоу..."

30

Ангел потерянными глазами посмотрел на Баффи и сказал: "я тебя провожу."

31

Баффи улыбнулась и сказала: "Ну пошли!" Хоть она и хотела знать о чем же он сейчас думает, она все- равно была довольна и сама себе говорила, что если бы не она, то уж точно он бы этого не сделал... По пути к Уиллоу, которая жила недалеко от школы Баффи поинтересовалась у Ангела: "Хорошо, тут понятно почему я не сплю- я истребительница, а вот почему ты так поздно и не спишь?"

32

Ангел тоже улыбнулся и сказал: "Я присматривою за тобой это моя работа."

33

"Оу! Работа?! И сколько же ты за нее получаешь?" Спросила Би у Ангела и продолжая идти смотрела на него. Баффи остановилась и сказала: "Мы пришли, вот дом Уиллоу, а мне еще в окно лезть надо..." Весело сказала она.

34

Ангел говорит: "Эта работа добровольная, и тебе пора, а то действительно поздно уже."

35

Баффи посмотрела на дом и уже без такого веселого настроения сказала: "Да, ты прав, мне пора. До встречи." Баффи не хотела уходить и просто смотрела на Ангела, надеясь хоть на что- то.

36

Ангел посмотрел на Баффи с растроеными глазами и с не охотой сказал: "мне тоже пора до встречи." -и не долго думая Ангел поцеловал Баффи, резко развернуся и убежал.

37

Бвффи несколько минут просто смотрела ему вслед, а потом направилась к Уиллоу.
===>Дом Розенберг ==>Комната Уиллоу

38

Баффи провожает Уиллоу домой. Подойдя к дому, они прощаются и Баффи направляется домой.
===>Дом Саммерсов ==>Комната Баффи

39

Баффи стояла напротив школы. Она собиралась идти домой. ""Я так ужасно устала! А тут еще этот Джайлз со своими нотациями!"

40

Тут мимо проходила Джолианна ,она подошла к девушке и спосила:
Вы кого- то ждёте?


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьный дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно