Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьный дворик


Школьный дворик

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Баффи взглянула на девушку и сказала: "Ну вообще- то нет. Я уже собиралась уходить. Вам чем- нибудь помочь?"

42

Нет спасибо, я это же хотела у тебя спросить- сказала Джолианна. Она чувствовала силу этой девушки. А тебя как зовут?

43

Баффи улыбнулась и сказала: "Я- Баффи. Я тут учусь. А вы какими судьбами тут?"

44

очень приятно,я Джолианна,я здесь учителем работаю-улыбнувшись сказала Джолианна

45

"Ой, а какой вы будете предмет преподавать у нас?" Баффи еще раз, внимательнее посмотрела на Джолианну. И у нее в голове пронеслись события на кладбище: А это случайно не она к нам с Дарлой подходила? - Спросила она сама у себя. Но она не стала задавать этот вопрос учительнице и просто решила промолчать...

46

Джолианна стояла и улыбалась Я буду преподавать у вас историю,тебе нравится история?-спросила Джолианна у Баффи

47

Баффи взглянула на Джолианну, похлопала глазками и проговорила: "Если быть честной, то я плохо запоминаю даты. Я даже не помню, что было на прошлой недели, а так тут вообще надо запомнить очень огромный промежуток времени! Но я буду стараться!" Би улыбнулась и еще раз взглянула на Джолианну.

48

Ничего страшного, я тебе буду помогать и тебе будет очень хорошо даваться история. Я уверенна, потому что ты очень хорошая девочка по моему мнению -сказала Джолианна. ЕЁ крсота  ослепляла всех в школе.

Отредактировано Богиня Джолианна (2009-01-02 15:12:06)

49

Баффи мило улыбнулась и сказала: "Ой, большое спасибо! А я не буду для вас обузой?"

50

Нет, я буду даже очень рада тебе помогать, правда у меня очень редко бывает свободное время, ну ничего, для тебя будет. -сказала Джолианна и улыбнулась Баффи.

51

Баффи была польщена. Она улыбаясь смотрела на Джолианну. И потом спросила: "А вы с какого города?"

52

Джолианна и не знала что сказать,но к ней потом быстро пришла идея,она сначала заикнулась,а потом сказала Я из Лос-Анджелеса-Улыбнувшись сказала она

53

"А я тоже недавно оттуда приехала! Неправда ли красивый город?"

54

Да,это прекрасный город,но этот город мне болье нравится,он загадочный и таинственный неправда ли?-спросила Джолианна и сделала хитрое лицо

55

Баффи вопросительно взглянула на нее. "Очень даже таинственный и местами опасный..."

56

Да,я такие горда люблю,это очень интересный город.А ты почему из Лос-Анджелеса переехала?-спросила Джолианна

57

Баффи сделала невинное лицо и тихо проговорила: "Небольшое происшествие в школе..."

58

Только связи с этим происшествием?-спросила Джолианна.Джолиана стоя рядом с Баффи ощущала её силу.

59

"Ну мои родители развелись и мы с мамой переехали сюда."

60

Ясно,ну это очень хорошо,что ты сюда переехала,здесь очень хорошо-сказала Джолианна смотрев на Баффи очень таинственно


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьный дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно