Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Розенберг » Комната Уиллоу


Комната Уиллоу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот так вот она выглядит:

http://s48.radikal.ru/i119/0812/7f/7a0951e49208.jpg

2

Ночь 03:30. Уиллоу не может уснуть. Она беспокоится за Баффи, которая после встречи с Кларком должна была прийти к ней на ночь.
Ну почему ее еще нет? Может с ней что- то случилось? Да нет, она сильная, смелая, она справится!
Уиллоу подошла к окну, раздвинула зановеску: на нее упал свет неполной луны. На ней была пижама с мишками и распущены волосы. Уиллоу постояла возле окна несколько минут и легла в кровать. Но она все также не могла уснуть.

3

Баффи тихонько постучала в окно Уиллоу. "Уил, открой, это я- Баффи." -шепотом проговорила Би.

4

Уиллоу открыла окно и когда Баффи залезла в комнату она сказала:
Знаешь, как я переживала?! Ты в порядке?  Ничего плохого не произошло?

5

Баффи глубако вздохнула и сказала: "Мы мило поболтали, пообменивались любезностями... И еще он порвал мою цепочку с крестиком..." Баффи немного задумалась, улыбнулась и проговорила: "И еще я поцеловала Ангела..."

6

Уиллоу посмотрела на Баффи. Она немного удивлена и в то же время рада за свою подругу.
Вау, Баффи, да ты оказывается не стоишь на месте! Я рада. И как он отреагировал? Ему понравилось?

7

"Ну.. Если честно, то я не совсем поняла его реакцию, но перед тем, как уйти он тоже меня поцеловал. А значит, что это все- таки что- то значит..." Баффи улыбаясь смотрела на Уил. Потом она зевнула, подтянулась и сказала: "Боже, как я выматалась! Ну что? Будем спать? Я думаю ты тоже устала... ждать меня."

8

Уиллоу зевнула вслед за Би и проговорила:
Конечно же будем! Тем более, что нам осталось спать всего- то несколько часиков. Они легли в кровать и уснули.

9

Утро. 07:00. Звенит будильник. Баффи открывает гдаза и понимает, что совсем не выспалась... Она спрашивает и Уиллоу: "Ну как ты поспола? Выспалась?" Баффи встает с кровати, переодевает пижаму и смотрит в зеркало.

10

Уиллоу тоже поднимается с кровати и говорит:
Я совсем не выспалась!
Она тоже переодевает пижаму и они вместе сидят на кровати и пытаются проснуться.
Ну что, пора идти...
Сказала Уиллоу после 20- ти минут посиделок. Они встали и пошли в школу.

11

===> Дом Саммерсов ==> Гостинная


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Розенберг » Комната Уиллоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно