Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Джойс готовит завтраки и ужины своим дочерям.
http://s51.radikal.ru/i132/0812/5b/cedb3bf29f3d.jpg

2

Баффи зашла на кухню и увидела свою маму. Она немного перекусила и они уехали в школу.
===> Школа==> Школьный дворик

3

"Привет, мам!"
Весело проговорила Баффи и села за стол, на котором стояла кружка чая и тарелка с блинами и вареньем.
"Доброе утро, доченька. Что- то ты сегодня веселая. Как спалось?"
С удивлением спросила Джойс у дочери.

4

"Да все нормально, просто я выспалась."
Баффи посмотрела на часы и сказала:
"ну что ж, уже время, ты меня отвезешь?"
"Да, отвезу. Поехали."
» Школа » Школьные коридоры

5

Джойс стоит возле плиты и что то готовит. В кастрюле пахнет тостами. На ней Белое свадебное платье и Фата. А на руках красные кожаные перчатки до локтей. И туфли, из хрусталя. Играет музыка Аврика, Герфренд. Джойс танцует. Она поворачивается держа в руках кастрюлю от котрой пахнет тостами, и смотрит На БАффи.

Отредактировано Спайк (2009-01-16 23:59:03)

6

Баффи зашла на кухню, где ее мама уже во всю готовила завтрак. Баффи одела легкий зеленоватый сарафан и босоножки на каблуках и уже была готова ехать к Уиллоу. Она хотела с ней попрощатся, так как ее не будет целое лето. (она едет к отцу в Лос- Анжелес). Но увидив маму удивленно проговорила:
"Мам, что с тобой?"
Баффи не понимала происходящего.

7

Ооо Дорогая Я .. плачет ты не понимаешь как я счастлива. Она выключает CD делает оборот вокруг своей оси демонстрируя платье которое развивалось. Я выхожу замуж..!! протягивает руку демонстрируя свою руку на котором было кольцо. Мы вместе работали и теперь будем вместе жить,.... в Мексике.А ты не скучай я тебе оставила завтрак в холодильнике и пронумеровала каждый контейнер тебе хватит до конца жизни..( Улыбается и стоит не двигаясь. Вдруг садится солнце мгновенно слышен (вой волков) и в руках у Джойс Сумка с Арбалетом и кольями. У неё стеклянный взгляд...и она произносит шепотом Кажется тебе пора...дорогая они все умрут если ты откажишься. Вдруг взгляд её изменился и она весёлым голосом произносит : Ах твои права готовы ты можешь водить машину, думаю полиция будет не против. Джойс подбегает к плите снимает прихваткой кастрюлю и вытаскивает от туда права Баффи. Бери милая - Джойс улыбается умилённо. Ты так быстро растёшь. 

Отредактировано Спайк (2009-01-17 00:18:12)

8

Баффи продолжала стоять с открытым ртом и никак не могла понять наяву ли все это происходит... Она огляделась вокруг и мгновенно стало темно: она лишь видела странный коридор, напоминающий больницу (она ненавидит больницы...). ей стало не по сибе. Она направилась вперед- к сету... на пути встретила Уиллоу, которая коснувшись до Баффи рукой, исчезла без следа...
» Задний дворик

9

Баффи села за столик и немного перекусила супом и начала собираться. Она услышала сигнал машины и вышла во двор.
» Передний дворик



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно