Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посреди могил

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Мы находимся в самой середине кладбища. Здесь посреди могил Баффи дежурит каждую ночь. И не один демон или вампир не ускользнет от нее...
http://s61.radikal.ru/i171/0812/da/3ae65e32d029.jpg

2

Демон Хаоса бродит возле могил и размышляет: Как же я люблю походить по кладбищю, особенно возле могил моих бывших противников!

3

Баффи пришла на кладбище, утроилась возле какой- то могилки и сидела в ожидании и раздумьях. Она не очень то и волновалась. Сидела себе и напевала себе под нос мотивчик какой- то веселенькой песенки и теребила пальцами крестик. Когда она его начинала осматривать, с разу было понятно почему она это делает: она вспоминает незнакомца, чье имя- Ангел... Интересно, сколько мне еще тут торчать?! - подумала Би.

4

Тем временем Кларк шел на встречу с ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦЕЙ, он добрался до кладбища и увидел как Баффи стоит у могильной плиты, Кларк ускорился до сумашедшей скорости и появился   зади Баффи из неоткуда и сказал: "Привет . Баффи! Надеюсь ты не скучала это время, пока меня не было?"Улыбаясь сказал Кларк.

5

Баффи резко обернулась. Она посмотрепла на Кларка и сказала: "Знаешь нет, не скучала, ты мог бы вообще не... приходить. Мне тут так весело, среди этих трупов! Кстати, не все эти трупы мертвые... Вот сейчас возьмет вылезит из под этой могилы один..." Баффи указала на могилу, на которой стояла. "Схватит меня за ногу, опрокинет и набросится... И останешься ты без добычи... Кстати, а что тебе от меня все- таки надо?!" Баффи сделала вопросительное лицо и усмехнулась. Она любит это делать...

6

После слов Баффи, Кларк улыбнулся и начал тянутся правой рукой к правому мечу (со стороны Баффи слева) и сказал: "Я бешаный какой то?".

7

Баффи заметила угрозу и сделала пару шагов назад. "Бешенный? Откуда ты знаешь, что я говорила? Какое ты вообще имеешь право за мной следить? И ты не ответил на мой вопрос!" Баффи злилась все сильнее. И в то же время она понимала, что злостью проблему не решить. Она стала понемногу успокаиваться. В Лос- Анжелесе ее первый наблюдатель говорил ей, что когда твое тело одержимо злобой, то бессмысленно учавствовать в драке, потому что нет шансов победить. Только когда ты спокоен и можешь, как говориться, трезво мыслить, только тогда есть шанс победить. Даже самого сильного противника. Не важно, получится ли это сразу или же вдальнейшем, но это все- таки произойдет. "И что ты собираешься сделать? Разрубить меня на кусочки?! А потом что? Сделать из меня шашлык???"

8

Кларк спокойно начал говорить: "Во первых я за тобой не следил,во вторых резанием людей занимаются канибалы,а в третих шашлык я поем лучше в шашлычной." С усмешкой казал Кларк.

9

Баффи удивительно посмотрела на Кларка и саказала: "И этого мне стоило бояться? Твоих шуток? Ха! Кстати насчет шашлыка, у нас в городе лучше не ешь его, кто знает из кого он сделан. Вдруг из человека... Или ты любишь людей есть?!"

10

Кларк пассивно сказал: "Я людей не ем." И этим временем Кларк Очень быстро,почти не заметно дастаёт правый клинок и также быстро проносит клинок возле тела Баффи, но не задев его,но за то от этого скорстного удара цепочка крестика обрывается и крестик падает на землю.

11

Баффи стоит в шоке... Она начинает кричать на Кларка: "Какого черта?! Да ты знаешь, что мне его подарили? И этому человеку это не понравиться!" Баффи присела, чтобы поднять крестик, она не знает, что к ней сзади подбирается вампир. Как только он хочет набросится на нее, Баффи резко достает из кармана джинс кол и вонзает его вампиру в сердце. Тот сделал недовольное лицо и рассыпался в прах... Баффи спрятала кол обратно и посмотрев на Кларка проговорила: "Ну как?" Баффи положила крестик в передний карманчик на джинсовой куртки.

12

Кларк смеясь начал говорить: "Очень даже не плохо, но меня одно прикалывает: этот вампир вылез из могилы аж с того конца кладбища для того, чтобы перется сюда и укусить тебя, вместо того, чтобы укусит того, который стоял на пол пути ближе. Мда... Вампиры совсем слепые последнее время." Улыбаясь сказал Кларк.

13

"Возможно ты прав, хотя я не знаю, какие они были раньше. Но ему можно сделать поблажку: он новообращенный вампир, так что немного туповат." Баффи поглядела на Кларка и спросила: "А ты с какого измерения?"

14

Кларк спокойно сказал: "С вашего измерения."

15

"С нашего? Это- не измерение, это- планета Земля. А ты демон! С какого ты демонического измерения?" Баффи направила вопросительный взгляд на Кларка.

16

Кларк сказал: "Ваша планета находится в определеном измерении как и любая планета"

17

Баффи подумала и ответила: "Ну и ладно, я все- равно не разбираюсь в астрономии... И долго мы будем обмениваться любезностями?!" Баффи посмотрела на часы: "Уже поздно, а я в отличие от тедя еще и в школу хожу!"

18

Кларк с улыбкой сказал: "Аааа так тебе скучно да хорошо." Кларк быстро достал второй клинок,и понёся не известно куда,и через секунду другую Кларк не известно откуда появился и даёт с легка подсечку Баффи,и тем временем Кларк запрыгнул на могильную плиту.

19

Баффи поднимается и говорит: "И так всегда: стоит что- нибудь не то сказать и я сразу оказываюсь на земле! Все, в следующий раз сразу буду на земле лежать..." Баффи достаез из под рукава куртки свой небольшой меч и направляет на Кларка: Мдаа.... Это точно не сравнится с его штуками... -подумала Би.

20

Кларк сделал удивительную мину и сказал: "Где ты нашла эту зубачисту?Случайно не со стола дома украла?"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно