Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посреди могил

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Баффи посмотрела на свой меч: "Ну уж извини, что было, то и взяла!" -возмущенно проговорила Баффи.

22

Джайлз запыханно выбигает из за дерева и кричит Баффи: "Не дай что бы ПРАВЫЙ клинок каснулся тебя!"И Джайлз Спотыкается об камень.

23

"Что? Почему?!" Баффи смотрит на Кларка и не понимает слов Джайлза. Она чего- то опасается...

24

Джайлз не отдышавшись лежа на земле говорит: "Баффи его правый Клинок работает как порализатор не дай Хаосу коснутся тебя клинком."

25

Кларк говорит: "Джайлз успокойся на первой встрече я не порализую в принципе я никогда не порализую,тебе не чего боятся."Усмешливо сказал кларк.

26

"Парализую?! Я чего- то не понимаю..." Баффи отошла от Кларка еще на пару шагов назад и посмотрела на Джайлза.

27

Джайлз говорит: "Я же говорил не надо сюда приходить."И уткнулся в землю."

28

"Ой, ты как- будто не знаешь, что я подросток и не стану слушать какого- то старика?!" Баффи подошла к Джайлзу и посмотрела на него с верху вниз. "Мда... Прикольно, когда кто- то лежит уткнувшись лицом  в грязь..."

29

Джайлз Уткнувшись в земле говорит: "Не смешно."

30

Кларк сидя на плите говорит: "А знешь Баффи наставников надо слушать,поверь твое не послушание не преводит к хорошему,и да кстати Джайлз научи её не падать ото она чето седня на ногах недержется."И Кларк смеясь Безследно исчез.

31

"Я его уже ненавижу!!! Джайлз, давай вставай! Уже поздно, а мне еще надо к Уиллоу топать..." Баффи посмотрела на него и подала руку.

32

Баффи пришла на очередное дежурство. Рассправилась с несколькими вампирами и собиралась возвращаться домой. Она отрехнулась от песка, так как несколько раз оказывалась на земле, спрятала кол в карман и потехоньку отправилась в сторону дома. Всегда бы так проходили мои дежурства: раз и готово! А потом домой спать... -подумала Би.

33

Дарла брела по кладбищу после сытного ужина, который она нашла себе в Бронзе. Увидев Баффи, Дарла усмехнулась и направилась следом за ней. Что-то в Баффи было Дарле знакомо. Дарла долго не могла понять, что же именно, а потом вдруг поняла, что на Баффи был запах Ангела.

34

Баффи почувствовала чьи- то шаги за спиной. Она думала, что это Ангел за ней "приглядывает". А когда оглянулась увидела Дарлу. "Так, так, так! Еще одна вампирша! Знаешь,  я ведь уже домой шла. А ты меня задерживаешь..."

35

Дарла усмехнулась.
А я вообще люблю нарушать чужие планы, дорогуша!..
Дарла медленно подошла к Баффи и оглядела её.
Значит, ты истребитльница?

36

"А ты как будто не знала?" Баффи посмотрела на Дарлу недовольным взглядом. Ей не очень то и понравилась самодовольная вампирша...

37

Почему же? Я знала. Я вообще многое о тебе знаю...
Дарла ещё ближе подошла к Баффи.

38

Баффи удивилась. "Да?! И что именно? Мне очень интересно." Баффи сделала пару шагов назад. И она не понимала, что Дарла имеет ввиду.

39

Дарла зло улыбнулсь.
Я знаю такое, что ты сама, я думаю, ещё не знаешь...
Дарла сделала шаг к Баффи.
Ты ведь не знаешь ничего об Ангеле, я права? Только имя...

40

"От... откуда ты знаешь что..." Баффи была поражена. "Ты что, за мной следила?!" Возмущенно спросила Баффи у Дарлы.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно