Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посреди могил

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Дарла рассмеялсь.
Нет, дорогуша! Следить за тобой - так низко я не опущусь! На тебе запах Ангела. Этого достаточно.
Дарла сделала ещё шаг по направлению к Баффи.
А твои глаза говорят о том, что ты его любишь. Я опять права?

42

Баффи растеряна. Она даже не знает, что ответить. Она дрожащим голосом проговорила: "Откуда ты его знаешь? Он уж точно не из твоего круга общения!" Баффи посмотрела на Дарлу вопросительным взглядом.

43

Растерянность Баффи жутко веселила Дарлу.
Последние сто лет не из моего. А вот раньше... Эх, мой милый Анелус... Я в некоторой степени по нему даже скучаю.
Дарла улыбнулась.

44

"Последние сто лет?! Я не понимаю! Что ты имеешь ввиду?" Баффи было не по себе. Ее явно что- то тревожило...

45

Тут откуда не возьмись вышла женщина лет 28,в чёрном красивом платье.Сама она была очень красивая...

46

Едва ли ты не понимаешь! Тебе просто трудно признать, что ты влюбилась в вампира! Да, да, дорогуша, Агелус - вампир. Один из самых жестоких и смертоносных вампиров, которых когда-либо знал этот глупый мир!
Дарла подошла совсем близко к Баффи.
Мы с ним утопили в крови Европу за 150 лет, а потом ему вернули душу проклятые цыгане!
Дарла повернулась к девушке в чёрном и закатила глаза.
Незванные гости... Прелестно!
Дарла приняла свой образ вампирши и зло шикнула:
Кыш отсюда!

47

У Баффи из глаз потекли слезы. Она не хотела верить словам Дарлы. И не верила. "Я тебе не верю! Это не правда! Это не может быть правдой!" Баффи стояла в слезах и смотрела на Дарлу. "Пожалуйста, скажи, что это не правда!"

48

Богини было всё-равно она подошла к вампирше не боясь и сказала-кто из нас ещё пойдёт вон это мы ещё посмотрим. Джолианна просто сияла,её внешность ослепляла всех

49

Дарла сделала вальшиво-сочуственные глаза.
Конечно, это неправда! Я пошутила.
Дарла зло усмехнулась и так же зло проговорила:
Тебе стало легче?
Дарла безразлично посмотрела на Джолианну.
Я сказала кыш отсюда, если не хочешь стать моим десертом!

50

Баффи смотрела на Дарлу. Она не знала, что ей ответить. Би вытирала слезы и старалась успокоиться... "В таком случае докажи, что он вампир!"

51

Джолианна не хотела психовать и предпринимать свои меры, но эта вампирша её достала. Закрой свой рот, если не закроешь тебе будет хуже, поняла нечисть!- зло сказала Джолианна.

52

Дарла фыркнула.
Всё даже проще, чем ты думаешь. Вот смотри, вы когда-нибудь встречались с ним днём? Он когда-нибудь во время охоты прикасался к крестам? И вот как ты думаешь, почему он такой сильный и почему на нём раны, даже самые большие, заживают за считыные часы?
Дарла резко развернулась в сторону Джолианны и схватила её за горло, а потом прижала к дереву.
Спокойной ночи!
Дарла впилась в шею девушки.

53

Баффи, придя в себя, отбросила Дарлу от девушки. "Ты не думай, что если ты меня довела до слез, то я не могу драться!"

54

Богиня Джолианна
Администрация делает вам замечание в связи с нарушением 9-ого правила ролевой!

55

Дарла вскочила на ноги и резко ударила Баффи по лицу.
Дорогуша, я и не думала!

56

Баффи в ответ ударила Дарлу. "Ну хорошо, что ты не думала! И зачем же ты все- таки пришла? Вернуть себе Ангела? Ты ведь, наверное, ревнуешь..."

57

Дарла снова ударила Баффи, но уже сильнее.
Я тебя умоляю! Я не умею ревновать! Просто, знаешь ли, люблю чужие судьбы разрушать...

58

Баффи разозлилась и в ответ ударила Дарлу, а потом сказала: "Ну знаешь ли, не в ту судьбу ты влезть решила!"

59

Дарле надоело "играться" с Баффи, поэтому она резко развернулась и ударила её так, что Би даже покачнулась.
Да? А мне кажеться, как раз в ту!

60

Баффи в ответ ударила Дарлу ногой в живот. И достала из кармана джинс кол. Она готовилась убить Дарлу...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно