Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посреди могил

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Баффи взглянула на Спайка, пожала плечами и сказала: "Пойдем, любимый."

102

Мы встречаемся- произнёс с улыбкой Спайк. Идём.. а тебе не холодно - Спайк снял плащь с себя и остался в одной рубашке. А нам стоит её отпускать одну ... - спросил Спайк.

103

Баффи взглянула на Спайка, прижалась к нему и сказала: "Не надо оставлять ее одну... Вдруг это опасно?"

104

Спайк почувствовал приятную теплоту от Баффи.Ему вдруг захотелось обнять Баффи.  Подожди, я мигом...никуда не уходи- сказал Спайк и побежал за Дарлой.

Отредактировано Спайк (2009-01-01 18:16:29)

105

"Хорошо, милый!" - сказала Баффи и потопала за ним следом. Ей было холодно.

106

Спайк догнал Дарлу на выходе из кладбища. Вам не следует идти одной в это время суток. Мы вас проводим - спросил Баффи Дарлу.

107

Дарла обернулась и проговорила:
Спасибо, я в этом не нуждаюсь! Помощь двух психов мне не особо-то и нужна!

108

Тут может быть небезопастно - сказал Спайк. Рядом стояла Баффи.

109

Баффи сказала: "Он прав, тут небезопастно. Тем более сейчас ночь... Неизвестно что может случится."

110

Ну не мертвецы же из могил повылазиют!
Дарла скептически посмотрела на Баффи и Спайка.
Хотя с вашей больной фантазией...

111

Баффи шла в обнимку со Спайком. Они все шатались по городу, вдоль кладбища и только спорили друг с другом. Вдруг Баффи остановила Спайка и полезла к нему целоваться....

112

Спайк остановился обнял Баффи и прошептал - Я тебя Люблю..... и поцеловал.

113

Дарла, которая к этому времени уже начала вспоминать всю сво жизнь с обращения в вампира, увидев действия Баффи и Спайка, еле сдержала смех.
"Меня сейчас стошнит..."
Дарла отвернулась от Баффи и Спайка и тут же заметила молоденькую девушку, бредущую с огромной книгой в руках. Дарла, пользуясь моментом, подскочила к девушке и, заговорив ей зубы, прижала к стене и впилсь ей в шею. Девушка завопила так, что наверно, её не слышлали лишь глухие.
ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!

114

Спайк вдруг почувствовав на своих губах девушку открыл глаза и увидел Баффи. Спайк моментально отпрыгнул от неё начал плеваться и вытирать рукавом рот. Проклятая магия, Дрю господи. Это... И и... кровавый ад где мой плащ ?  - сказал со злостью спайк, и посмотрел на Бафии в черном знакомом для Спайка кожаном плаще.

115

Спайк вдруг отвлёкся услышав крик девунки.

116

Баффи в шоке смотрела на Спайка. Она пока не врубилась в происходящее, то есть почему это произошло. Она сняла с себя плащь Спайка и швырнула ему. "Боже, это был просто ужас! Ты это специально сделал?! Это хуже всякого кошмара!" Баффи тоже начала вытирать рот, как вдруг услышала крик и увидела Дарлу. Она подбежала к ней и отшвырнула в сторону и сказала девушке: "Беги домой! Я их остановлю!"

117

Мой плащь .. Спайк необращая внимания на Бафф и Дарлу одел плащь и сказал с  улыбкой закурив сигарету - Дарла тебе помочь

118

Дарла набросилась на Баффи и ударила её в живот ногой так, то Би упала.
Спасибо, Спайки, я сама отлично справлюсь.
Фред в шоке пятилась наза прямо на Спайка, которого не заметила. Уткнувшись в него спиной, Фред вздрогула, оберулась и тихо-тихо испуганным голосом прошептала:
Извините...

119

Баффи быстро поднялась и ответно ударила Дарлу. Потом она посмотрела на небо и сказала: "Думаю наше веселье закончилось, солнце встает..."

120

Спайк посмотрев на горизонт сказал - мы обязательно встретимся и тогда.... . Спайк недоговорил а схватил Фред за горло ы мне не поможешьт с улыбкой произнёс Спайк и швырнул её на дорогу как катёнка. Фред отключилась и на нее поехал 10 тонный грузовик. Бросишь девушку умирать - рассмеялся Спайк.

Отредактировано Спайк (2009-01-01 19:20:30)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно