Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посреди могил

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Я твой самый страшный кошмар, потому что ты больше всего боишься смерти..Мастер стал приблежаться непереставая смотреть на неё своим гипнотическим взглядом. Подойдя к ней совсем близко он стал шептать ей на ухо ты умрёшь потому что слаба как котёнок а я напьюсь твоёй крови и поднимусь из своей тюрьмы и уничтожу мир.

142

Баффи непонимала ни одного его слова. Она продолжала отходить от Мастера все.
"Что?.. Я не... боюсь... а вот ты сейчас узнаешь какого это..."
Она попыталась его ударить...

143

Ты сопротивляешься это мило Мастер схватил её за руку которой она пыталась его ударить. Ты думаешь справится со мной, мелкая мошка на моей ладони. которую я прихлопну одним движением. Твой кошмар освободил меня и вот я тут среди живых, когда ты умрёшь он станет явью. И я утоплю этот мир в крови буду царствовать в нём питаясь кровью людей И ты будешь моей первой жертвой на пути к вечному царствованию на земле. Он схватил её за горло и хотел уже укусить её.

Отредактировано Спайк (2009-01-17 11:16:01)

144

Придя немного в себя, Баффи ударила Мастера другой рокой и тем временем вырвалась из его хватки. По ее телу пронесся холодок. Она отошла немного, чтобы держаться от мастера на расстоянии.
"Знаешь, умерать мне еще ранова- то, а вот тебе в самый раз."
Откуда не возьмись, у Баффи в руках оказался кол...

145

От удара он упал на землю и с трудом встал на ноги. Что ? ты не можешь сопротивляться, - вдруг прокричал ничего не понимающий Мастер. И за это я тебя буду мучать, пока ты не станешь умолять о смерти - поганая девчонка. - Мастер направился к ней размахнувшись он ударил с силой по лицу Баффи. так что та упала на землю и он бросился на неё пытаясь укусить.

146

Баффи старалась достать кол, который вылетил у нее из рук... Как только она размахнулась, все вокруг резко потемнело...
» Дом Саммерсов » Комната Баффи.

147

Спайк=>Склеп Спайка.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно