Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Организационный раздел » Анкета~ Биография


Анкета~ Биография

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вместо обычной анкеты, просто кратко опишите вашу биографию. Например, БИОГРАФИЯ Баффи Саммерс:
Мое полное имя Элизабет Энн Саммерс. Я родилась 19 января 1981 года в Лос-Анджелесе, в семье Хэнка и Джойс Саммерс. В детстве я была очень дружна со своей кузиной Селией, но, когда ей исполнилось 8 лет, Селия умерла в ходе тяжёлой болезни. Я сильно переживала из-за произошедшего, однако, затем я нашла себе новую привязанность, сделав своим кумиром известную фигуристку Дороти Хэмилл. За время учёбы в школе я стала очень популярной среди сверстников, но вся моя жизнь резко изменилась в 1996 году после встречи со странным человеком, рассказавшим странную историю о девушке со сверхъестественными силами, которой предстоит защищать мир от злых сил. Таким образом я узнала, что являюсь Истребительницей вампиров, а странный человек по имени Мэррик оказался моим первым наставником и учителем - Наблюдателем.
После убийства первого вампира я отбросила весь скепсис и поверила в правдивость слов Мэррика. Но вскоре мой Наблюдатель был убит. Без его советов и поддержки я пыталась самостоятельно научиться искусству истреблять кровососов, однако, моя первая крупная победа обернулась ещё и скандалом - я сожгла логово вампиров вместе со спортивным залом своей школы. Этот инцидент стал последней каплей в чаше терпения  моих родителей. Ещё до этого в их отношениях проскальзывало напряжёние из-за моего странного поведения и моих поздних приходов домой, и в 1997 году они развелись. Оставшись вместе с мамой, через некоторое время я переехала в небольшой калифорнийский городок Саннидэйл, где Джойс приобрела художественную галерею и надеялась начать новую жизнь для себя и меня.  Лишь после знакомства с библиотекарем местной школы я поняла, что мне не удастся избежать своей судьбы. Библиотекарь Руперт Джайлз оказался моим новым Наблюдателем и объяснил, что в определённых кругах город носит иное название - Чёртова Пасть или Адские Врата.

Быть избранной- это судьба. Судьба- неизбежна... Смерть- мой дар. Дар- навсегда...

2

БИОГРАФИЯ демона Хаоса. Я- демон Хаоса.Можно просто Хаос или по земному Кларк. Мне более 10000 лет. Моя цель найти своё собственное я в этом безконечном мире! Я стал демоном по не воле,благодоря своему другу который меня предал. Я пришел в человеческое измерение, чтобы найти достойного противника. Я хорошо владею холодным оружием. Особенно мистическим. Я способен быстро передвигаться и наносить сверхбыстрые удары.Снаружи я выгляжу в своём настоящем обличии, но Душёй тварь ещё та....

3

Биография Дарлы:
Я была обращена в вампира в 1609 году в колонии Виргинии. При жизни я занималась неблагопристойной профессией, поэтому вскоре заразилась болезнью, быстро поглотившей все мои жизненные силы. Когда я находилась при смерти, у моего ложа появилась загадочная фигура в капюшоне - древний вампир Мастер уже давно заметил меня и его приход ознаменовал собой моё перерождение. Я стала любимицей Мастера и вступила в его Орден Аврелиуса - сообщество избранных вампиров. На протяжении столетия я не расставалась со своим наставником, однако вскоре мне пришлось поменять уклад своей жизни. Во время своего пребывания в ирландском городке Гэйловей я была изумлена красотой молодого юноши, сына местного торговца. В ту же ночь я обратила юношу в вампира и дала ему новое имя - Ангелус, что в переводе с латинского означало "Ангел". Почти сразу между мной и Ангелусом возникли романтические отношения, которые разворачивались на фоне кровавого террора, учиняемого  моим "милым мальчиком". Когда я представила его Мастеру, дерзкий и самоуверенный Ангелус не захотел высказать уважения к старейшему из вампиров, тем самым заставив меня выбирать между верностью наставнику и страстными отношениями со своим "милым мальчиком". Я выбрала последнее...

4

Биография Спайка:
Меня зовут Уильям Кровавый, но себя называю Спайк. Мне 119 лет родился и вырос в Лондоне, Англия в 1880 году. Был поэтом, но мои стихи никто не понимал, также девушка, которую я очень любил. Из-за этого я бросил писать и познакомился с Друзиллой которая инициировала меня в вампира. У неё были друзья- Дарла и Ангел. С Ангелом у меня сложились натянутые отношения: я ревновал Дрю к нему, а он упрекал меня в излишней публичности моих убийств. От него узнал, что существуют истребительницы, которые охотятся на вампиров. Решив испытать себя, нашёл одну в Китае, в 1900 году во время востания крестьян и убил её. Мы устроили резню в Лондоне, откуда мы бежали в Европу, а потом и в Америку. Где встретился с ещё одной истребительницой в Нью-Йорке, в 1976 году и снова одержал победу. А в 1997 году приехал в Саннидейл, чтобы вылечить Друзиллу с помощью силы Адовой Пасти. Но встретил истребительницу- Баффи, которую не смог одалеть и пытался убить много раз. Позже я попал в Лабораторию "Инициатива", где  мне вставили в голову чип, который не позволял мне причинять боль людям. Меня спасла Баффи и её друзья. Понемногу я стал помогать им бороться со злом. И постепенно ненависть к Баффи переросла в любовь...

5

Биография Уиллоу:
Мое полное имя Уиллоу Розенберг. Я родилась в 1982 году в Саннидэйле, в семье Айры и Шейлы Розенбергов. С самого детства я дружила с Ксандером Харрисом, но на этом круг моих друзей обрывался. Будучи скромной, но в то же время очень способной девочкой, я всегда считалась в школе занудой и неудачницей. Родители редко интересовались моей жизнью - их вполне устраивало мое поведение и хорошие оценки в школе.
Всё изменилось в 1997 году с появлением в городе Баффи Саммерс. После знакомства с ней я с удивлением открыла для себя новый мир, населённый вампирами и демонами, ведьмами и магией. Я стала лучшей подругой Истребительницы вампиров, а спустя некоторое время превратилась в её незаменимую помощницу. Много времени я проводила и в школьной библиотеке, где находились очень редкие книги из коллекции Руперта Джайлза, мало имеющие отношения к обычной учёбе. Я очень заинтересовалась магией и начала изучать её. Упорство и трудолюбие позволили мне стать неплохой колдуньей, постепенно совершенствующей своё мастерство
.

6

Биография Ангела:
Меня завут Ангел (Лиам, Ангелус). Я был обращен в вампира в 1753 году в ирландском городке Гэйловей. При жизни я был беззаботным парнем, хорошо умевшим делать только две вещи - ссориться со своим отцом и веселиться в местных тавернах. Именно в таверне на меня обратила свой взгляд вампиресса Дарла, приближённая Мастера. Будучи поражённой моей красотой , она пообещала мне возможность увидеть весь мир. И я действительно увидел его, превратившись в существо, неподвластное течению времени.

После превращения  в вампира Дарла дала мне новое имя - Ангелус (от лат. "ангел"). Это имя стало настоящим проклятием не только для Гэйловея, ставшего местом кровавой бойни, но позже и для всей Европы, по которой я путешествовал вместе с Дарлой, ставшей моей любовницей. С годами я становился всё более жестоким и изощрённым, совершенствуя своё мастерство убийцы и не признавая над собой никаких авторитетов, даже в лице влиятельного Мастера. Венцом моих деяний стало разрушение мирной жизни красавицы Друзиллы - английской девушки, обладавшей даром ясновидения. Постепенно я убил всех родных и близких Друзиллы, после чего обратил её в вампира в одном из монастырей Лондона. Спустя некоторое время Друзилла нашла себе пару в лице новообращённого молодого поэта Уильяма, позже получившего прозвище Спайк.

Под моим предводительством вампиры продолжали своё кровавое путешествие по Европе, но привычный ход событий изменился для них в 1898 году. Тогда я хладнокровно убил молодую цыганку, любимицу табора, и месть цыганских старейшин не заставила себя долго ждать. При помощи магии они вернули в мое тело человеческую душу, которую каждый вампир теряет после своего обращения. По замыслу цыган, воспоминания о бесчисленных убийствах и преступлениях должны были каждый день терзать мою душу, заставляя страдать подобно всем своим жертвам. Так и произошло. Получив назад свою душу, я больше не смог убивать невинных людей, испытывая угрызения совести. Несмотря на все свои попытки остаться прежним, вскоре я осознал, что полностью изменился. В то время как Дарла возвратилась к Мастеру, а Спайк вместе с Друзиллой продолжили своё путешествие по Европе, я взял себе новое имя - Ангел (от англ. "ангел"). Но терзания души были не главной моей проблемой. Самое худшее заключалось в том, что я не мог найти смысла в своём дальнейшем существовании. Почти целое столетие я скитался по свету, оставаясь равнодушным ко всему происходящему вокруг.

В 1996 году судьба свела меня с демоном Уистлером - одним из немногих, кто пытался помочь этому миру, вместо того чтобы уничтожать его. Демону удалось убедить меня найти смысл в жизни, стать полноценной личностью и начать помогать людям, чтобы искупить грехи своего кровавого прошлого. Став свидетелем того, как в Лос-Анджелесе молодая и испуганная девушка Баффи Саммерс с трудом убивает своего первого вампира, я наполняюсь решимостью защищать и оберегать юную Истребительницу. Следом за ней я отправляюсь в Чёртову Пасть, готовый к любым неприятностям которые может преподнести мне это проклятое место...

7

Меня зовут Александер ЛаВэлль Харрис. Я родился и вырос в Саннидэйле, в семье Энтони и Джессики Харрис. Мой отец часто злоупотреблял алкоголем и между родителями постоянно происходили скандалы, во время которых я убегал из дома. Несмотря на проблемы в семье, я сумел сохранить в себе присутствие духа и даже своеобразное чувство юмора. Я не слишком прилежно учился в школе Саннидэйла, поэтому вскоре был причислен к отстающим ученикам, а среди сверстников считался неудачником. Единственными друзьями в то время для меня были Уиллоу и Джесси. С Уиллоу я дружил с самого детства, считая её своей лучшей подругой и не замечая, что она тайно влюблена в меня, а дружба с Джесси закончилась неожиданно - парень был обращен в вампира и я по неосторожности его убил. И всё это случилось вскоре после переезда из Лос-Анджелеса в Саннидэйл молодой девушки Баффи Саммерс.
Вместе с Уиллоу я стал близким другом Истребительницы вампиров. Будучи очень любвеобильным человеком, я постоянно находил для себя новые объекты для обожания, не слишком расстраиваясь своим неудачам. Первое время я даже пытался добиться взаимности от Баффи, но затем понял безрезультатность своих ухаживаний и переключился на Корделию Чейз - самую популярную девушку в школе.
Несмотря на полное отсутствие каких-либо магических или иных способностей, со временем я стал незаменимым членом в команде Баффи. Несмотря на внешнюю беззаботность и весёлость, в трудные минуты я проявлял стойкость характера и не один раз сумел помочь своим друзьям.

8

Биография Богини Джолианны
Богиня Джолианна родиась 7 веков назад. Она сначала была простой девочкой, которая была самой красивой на Земле. Она жила в Египте. Сама она считалась латино- американкой. В то время она одевалась очень просто, но это ничего не значило, её внешность очаровывала всех. Все мужчины любили её. Однажды, когда ей было 28 к ней пришла какая- то женщина и предложила ей быть бесмертной женщиной, которая будет следить за красотой и за внешностью. Она согласилась и стала богиней. Джолианна может делать любого человека очень красивым, таже она может пользоваться и чёрной магией. Вот так и появилась богиня красоты....


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Организационный раздел » Анкета~ Биография


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно