Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьные коридоры


Школьные коридоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда тут происходят интересные события...

2

Выходя из кабинета директора Баффи с кем-то столкнулась и уронила свою сумку. Все содержимое ее сумки оказалось на полу... Это заметил Ксандер и сразу же подбежал к ней, чтобы помочь собрать ее вещи и заодно познакомиться с ней: "Я могу тебе помочь?!"-спросил он. Баффи ответила ему, что все нормально и что она спешит на урок истории. Собрав свои вещи она быстро ушла. Ксандер закричал ей вслед: "Баффи, ты забыла свой... Кол?!" Но она его не услышала.
===> Класс истории

3

Ночь ... Спайк входит в дверь распахивая двери в школу. Мне нужна информация - пройдя по коридору заметив кабинет директора он коварно улыбнулся  ну вот и оно. Собираясь выбить дверь он уже замахнулся но тут его окрикнул охранник.

4

Парень шел бы ты отсюда.., школа не работает сказал охранник светя на него фонарем и пытаясь разглядеть незнакомого гостя. Спайк: ты мне тоже понадобишься но позже - когда тот подошел ближе Спайк с силой схватил охранника за горло. Тот захрипел хр..хррр..не убивайте беня мистер кхе .. кхе... . Спайк: а сколько ты весишь а?.. Улыбнувшись он  швырнул охранника в дверь и тот выбив её своим телом, потерял сознание. Из школьного компьютера Спайк узнал о Баффи все. Схватив охранника он потащил его за собой.
===> Различные кладбища города ==> Арленгтонское кладбище

Отредактировано Спайк (2009-01-02 15:46:29)

5

Баффи стояла возле своего шкафчика. Ей нужно было на урок информатики. И она ждала Уиллоу.

6

Уиллоу увидела Баффи и подошла к ней.
Привет, Баффи. Как прошла ночь? Ты была у Ангела?
Уиллоу загадочно улыбнулась.

7

"Привет. Я у Ангела была до заката солнца, а потом он отвел меня домой. Я переоделась и пошла одна в "Бронзу". А потом я столкнулась там со Спайком. То есть я спасала от его клыков девушку, которая вдальнейшем все- равно погибнет из- за него... Так вот, он предлогал кое- что другое, то, что мне приснилось... Только, во сне это было более романтично, не считая обстановку- кладбище... А потом он закинул меня в мусорный бак и отправился за той девушкой. Я их нечаянно нашла на кладбище, но девушку спасти не успела: пока я ее спасала, Спайк удрал...Вот так вот мы снова заклятые враги..."

8

Ты вчера ходила в "Бронзу", одна? Могла бы мне позвонить, я бы с тобой сходила. Так значит, Спайк тебя опять ненавидет?

9

"Да, он опять хочет меня убить. Даааа, хорошо, что Ангел не такой..."
Баффи задумалась.

10

Ты имеешь ввиду то, что ангел вампир с душой?
Уиллоу вопросительно посмотрела на Баффи.

11

"Ну... Не совсем. Понимаешь, я отказала Ангелу, но он меня убивать не собирается.... А вот Спайк по моему еще и ревнут меня к нему...."

12

Ого... Ой, Баффи, уже время, сейчас урок начнется, пошли.

13

Они ушли на урок информатики.
А после Баффи отправилась в библиотеку.
» Библиотека


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Школьные коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно