Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 249

1

Это место,где Баффи со своими друзьями проводят свободное от уроков время,и где Баффи тренируется с Джайлзом.

2

Находясь в школьной библиотеке Хаос подумал: Люди много книг написали, особенно про самих себя и это даёт мне возможность узнать их получше и использовать это против них самих...  :suspicious:

3

Баффи зашла в библиотеку. Там было очень тихо. Она осмотрелась: на первом этаже стояло не так много книжных шкафов, нежели на втором. Второй этаж был полностью заставлен этими шкафами. Баффи подошла к столу, на котором выдавались книги. Там тоже никого не оказалось. она стала разглядывать различные бумаги на столе, как вдруг к ней подошел библиотекарь: "Здравствуйте, мисс. Что вам угодно?" Баффи ответила: "Я- новенькая и мне сказали, чтобы я получила книги." Библиотекарь немного подумав достал из- под стола большую, тяжелую книгу с надписью: "VAMPIRE". Баффи шокирована. Она даже толком ничего и сказать то не могла. После минуты размышлений она сказала: "Это совсем не та книга, котороя мне нужна! Вы что меня преследуете?! Дайте мне пожить спокойно!" Джайлз ответил: "Ты- избранная. Ты- истребительница и тебе не уйти от своей судьбы. Ты думаешь, что случайно попала сюда? Нет, ты здесь для того, чтобы выполнять свой долг, спасая человечество от сил зла." Баффи долго настаивала на своем, но в конце- концов, Джайлзу удалось ее переубедить. Они вместе ушли с библиотеки, даже не заметив Ксандера, который слышал весь их разговор...
===> Школьный дворик.

4

Баффи зашла в библиотеку и сказала: "Здравствуйте, мистер Джайлз. Я пришла выслушивать очередную лекцию про вампиров, демонов и т.д."

5

Джайлз испуганно посматрел на Баффи и спросил: "Где ты была вчера вечером?"

6

Баффи удивленно посмотрела на Джайлза: "А что такое? Я вроде ничего не сделала."

7

Джайлз трудно дыша,говорит: "Ты вчера могла попасть в очень большую БЕДУ!"

8

"Почему? Я вчера встретила только странного человека, который мне очень поднадоел!" Баффи взглянула на Джайлза. Она поправила свой крестик.

9

Джайлз молниеносно спросил Баффи: "Как он выгледет и о чем он тебя спрашивал?"

10

"Ну, во- первых было темно и я не разглядела его, а во вторых он за мной следил и он знает, что я- истребительница вампиров...

11

Джайлз опустил голову и сказал: "Значит, мои догадки верны. И ты, возможно, встретилась с Хаосом."

12

"С Хаосом?! А это еще кто?" Би возмущенно посмотрела на Джайлза. Она спросила у него, нет ли у него книги о этом существе. Это действительно какая- то эпидемия! Может мне опять сжечь спорт зал, чтобы меня от сюда выгнали?! Зато я смогу хоть немного отдохнуть. Ну и что с того, что мама во мне огорчится7 Все- равно простит! А если я ей скажу кто я, то меня вообще в психушку запрут... Не, так не пойдет! я не жочу разочаровывать маму и тем более, если я уеду с этого города, то я никогда, возможно, больше не увижу того парня!.. А ведь я даже не знаю его имени. - рассуждала про себя Баффи.

13

Джайлз взял в руки книгу и указал пальцем на фото: "Вот ОН."

Отредактировано Giles (2008-12-26 19:52:27)

14

"Да он какой- то бешеный! И чем он опасен?" Баффи смотрела на картинку...

15

Джайлз отвечает: "чесно говоря о нем известно только 10%,поэтому в книге о нем очень мало написано,и первое что нужно от него ждать это очень быстрые движения,поэтому он появляется и исчезает без следно,и вот ещё одна картинка."

16

"Чувствую, нам будет не легко! А какие у него слабости? Они вообще есть?!"

17

Джайлз почесал затылок и сказал: "Есть но я знаю только одну и тебе придется ждать до 14 числа,и вот произошло 14, активировалось слабое место,потом через следующий месяц ,можно опять повторить попытку если в этом не че не получилось."

Отредактировано Giles (2008-12-26 20:25:14)

18

"Боже, как все запутано... В общем буду пытаться сегодня! И даже не пытайся меня отговорить, Джайлз. Не получится сегодня, попробую завтра, выход всегда есть, а то, что его можно уничтожить только один раз в два месяца не означает, что в другие дни это сделать нельзя." Баффи начала возмущаться...

19

"Сегодня?!" Крикнул Джайлз.

20

"Ах да, забыла, он же мне встречу назначил сегодня в два часа ночи на кладбище..." Баффи невинно улыбнулась.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно