Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

"Дурдом какой- то!"- сказал Джайлз.

22

"А что?! Ты ведь хотел, чтобы я защищала этот город. Так вот теперь ты еще и возмущаешься? Я сама со всем этим справлюсь!" Баффи высказав все Джайлзу ушла из библиотеки.

23

Джайлз подумал:С Хаосом шутки плохи,и это может плохо кончится.

Отредактировано Giles (2008-12-26 20:47:37)

24

Баффи зашла в библиотеку и увидела Джайлза, который сидел за столом и как всегда что- то читал. Она подошла к столу, хлопнула по нему руками и сказала: "А я знала, что вы тут! Мне даже и думать не пришлось толком. Ну? Что читаете? Про кого? Интересно? А что на вас за прикид? Какого он года? Или это ваш папа когда- то носил? Неее, ну так не пойдет! Сейчас не то время!

25

Джайлз пасивно сказал: "Баффи сейчас не до шуток я на пороге то го,что возможно Хаоса можно усмерить."

26

Во время спора Баффи и Джайлза Уиллоу зашла в библиотеку. Ей тоже было скучно дома, она позвонила Баффи, но никто не ответил. Она пришла сюда в надежде найти ее тут.
Привет, Баффи. Здравствуйте, мистер Джайлз. Чем вы тут занимаетесь? Демонов ищите?
Уиллоу посмотера на Джайлза и сказала:
Классный прикид!

27

Баффи посмотрела на него  и сказала: "Да?! И как же? Мне кажется, что это нереально! Я сама в этом убедилась! Он слишком быстр... Привет, Уиллоу!"

28

Джайлз не уверенно говорит: "Это так, но возможно его усмерить не физическими действиями, а магическими?! Здравствуйте Уиллоу"

29

Баффи вопросительно взглянула на Джайлза: "И как же? Давай ближе к делу!"

30

Джайлз с улыбкой сказал: "Вот эта книга пришла из Австралии сегодня утром и я нашел в ней нашего демона и узнал что он живет уже не одно тысячилетие, а целое 23 трилионолетие и в ней изображена часть камня, который сможет заблокировать силы Хаоса, а остальне изображения камней находятся в двух других книгах, вот первая часть этого камня:"

31

Баффи взглянула на изображение и спросила: "А ты знаешь, как вообще выглядит этот камень? И нам надо искать только его изображение или еще и сам камень?"

32

Джайлз сказл: "чтобы найти камни,нужно найти книги,где изображены эти камни и в кажлой книге есть описание каждого камня и каждый камень по отдельности может дать опредилённую силу,но соединив их мы обесилим Хаоса.Например этот на рисунке камень означающий воду и он работает как конвертор между 2х душ."

33

Баффи сделала большие, круглые глаза: "Я мало что поняла из твоих слов, Джайлз, но вот где мы будем искать эти книги? У тебя есть хоть какие- нибудь подсказки, направления, информация или информеры?"

34

Джайлз не уверенно говорит: "возможно интерисующая нас книга находится в Шанхае."

35

Баффи неско минут думала, насколько же это далеко, а потом просто спросила: "И кто же туда поеедет?" Баффи посмотрела на Джайлза, потом  взглянула на Уиллоу, которая разглядывала книгу.

36

"Думаю поеду я,но возможно это может быть ложный путь." Сказал Джайлз.

37

"Ну что ж, выбирать не приходиться! Так что надо использовать все пути: и ложные, и не ложные! Кстати, а что этот демон то хочет в нашем мире?"

38

Тем временем, Уиллоу листает какую- то книгу... Она ищет там какую- нибудь важную информацию. Как вдруг она говорит:
Знаете что? А этот демон Хаоса уже появлялся в Саннидейле. В 1734 году. Он хотел открыть какую- то Чертову Пасть, но ему помешало это сделать сильнейшее землетрясение, которое охватила всю Калифорнию... Кстати, Джайлз, что такое Чертова Пасть?

39

Баффи посмотрела сначала на Уиллоу, которая нашла информацию, потом на Джайлза и сказала: "А она права, вы ведь действительно ничего не упоминали об этой Чертовой Пасти! А нам сейчас все надо занть... Это касается наших жизней."

40

Джайлз подумав говорит: "Это место, на котором расположен Саннидейл- мистическая энергия притягивающая различных демонов, вампиров и еще всякую нечисть... Они все хотят ее расскрыть, чтобы отправить мир людей в Ад. Ну и чтобы, конечно же, править этим миром... Было немало попыток расскрыть Пасть, но пока что все они не увенчались успехом, но попытки продолжаются и нам нельзя упускать это из виду! Возможно сейчас демону Хаоса не это нужно. И нам надо подробней все узнать."


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно