Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

Баффи посмотрела на Джайлза и возмущенно сказала: "А ты что раньше не мог сказать об этом? Готова поспорить, что если бы Уиллоу сейчас не нашла бы эту информацию, то мы бы так и не узнали, что такое Чертова Пасть, и что ее расскрытие грозит всему миру путевкой в Ад!"

42

Джайлз говори: "Но я думал что до этого разговор дайдет,то ко поже."У лы баясь клоунской улыбкой!

43

"Ладно, Джайлз, мы пойдем, а то выматались от всех этих разговоров. До завтра."

44

Джайлз говорит: "да да пока."И уткнулся в книгу.

Отредактировано Giles (2008-12-30 01:05:41)

45

===> Школьный дворик

46

Баффи пришла в библиотеку, чтобы кое- что спроаить у Джайлза насчет книг. Она нашла его на втором этаже. "Привет, Джайлз! А у меня к тебе есть небольшой вопрос: можно ли нам обойтись без книг? Потому что у нас нет времени их искать. Они же не находятся в одном месте..."

47

Джайлз радостно говорит: "Получилось Баффи, я нашел третью книгу в Бразилии у одного  коллекционера, правда одна загвоздка: он не хочет её продовать!" Возмущенно сказал Джайлз.

48

"Что?! Ничего! Я с ним поговорю он ее сразу отдаст! Причем бесплатно!" Баффи ехидно улыбнулась и посмотрела на Джайлза.

49

Джайлз пасивно посматрел на Баффи и сказал: "Ты поедишь в южную Бразилию?"

50

"Оу, а это, что, обязательно?" Баффи посмотрела на Джайлза, потом прошлась вокруг него, взяла какую- то старую книгу и начала ее быстро листать- с нее аж полетела пыль.

51

Джайлз сказал: " Но просто так он нам книгу о обисилии Хаоса не от даст.И осторожно с этой книгой мертвый у нее не копий и ёй больше тысячи лет." Вдруг за звонил телефон,Джайлз подошел и взял трубку и сказал? "Ало." Ему позвонил друг из южной Бразилии и сказал ему что Колекционера с бил Грузовик и он умер и все его имущество перешло к его жене, так что я заберу книгу у неё и отправлю её тебе завтра. "Джайлз радостно говорит СПАСИБО БОЛЬШОЕ."

52

Баффи услышав разговор обрадовалась. Она задумалась: Что ж, пока удача на нашей стороне. Мы нашли уже две книги, то есть Джайлз нашел, осталось найти еще одну и Хаос повержен! Потом сказала: "Везет нам!"

53

Джайлз задумчиво говорит: "Надеюсь так будет и дальше."

54

Баффи стояла в раздумьях. Она все продолжала листать эту старую книгу. А потом нечаянно оторвала страницу... "Упс..." Протянула Би. Она так же решила скрыть от Джайла ситуацию на кладбище: со Спайком и Дарлой... И про Ангела, про которого Джайлз и так еще ничего не знает... Она хотела разобраться со всем сама, то есть она хотела сама удостовериться, что Ангел действительно вампир... А потом просто расскажет все Джайлзу, только не укажет точную дату произошедшего...

55

Джайлз удивлено поворачивается к Баффи и говорит: "Что такое?"

56

"Да не, ничего! Все в норме! Я ничего не оторвала..." Баффи сделала невинное личико и смущенно улыбнулась.

57

Джайлз со страхом сказал: "Баффи? Баффи, оттойди немножко в сторону, пожалуйста." Говоря это с клоунской улыбкой.

58

"Что? Зачем?" Баффи вопросительно взглянула на Джайлза, не двигаясь с места.

59

Джайлз посматрел на Баффи прямым взглядом и сказал: "БАФФИ..........!"

60

"Да я нечаянно!" Баффи опять взглянула на Джайлза невинными глазками и немного улыбнулась. Она положила книгу ему на стол и отошла от нее.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно