Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Улицы города » Дорога к клубу "Бронза"


Дорога к клубу "Бронза"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Баффи с Уиллоу идут в клуб и болтают о своем, как вдруг у них на пути становится... Вампир. Баффи растеряна. Она не знает, как скрыть свою тайну и решает защищатся... Но как только Баффи собирается напасть на вампира, вместо нее это делает кто-то другой... Баффи шокирована. Этот незнакомец поворачивается к ней и говорит: "Ты всегда должна быть на чеку. Твой долг защищать людей. Скоро случится нечто страшное. Миру грозит опасность и только ты сможешь это предотвратить." Баффи посмотрела на Уиллоу, которая стояла и не могла вымолвить ни слова. Баффи: "Кто ты такой и откуда ты знаешь кто я?! Почему вы все читаете мне нотации о том, что я должна выполнять свой долг? Можно я сама буду решать, что мне делать?!" -Баффи немного взволнована. Таинствинный незнакомец достает из своего кармана маленькую коробочку и дает ее Баффи, говоря: "Это будет оберегать тебя",- и исчезает.

2

Уиллоу недолго думая посмотрела на Баффи и проговорила:
О чем он говорил? Что он имел ввиду говоря, что  только ты сможешь это предотвратить, Баффи? Я не могу ничего понять? Пожалуйста, объясни! И что произошло с тем парнем?! Он рассыпался! Как? Может я сплю?

3

Баффи взглянула на нее и сказала: "Я не хотела, чтобы кто- нибудь в этом городе узнал кто я такая на самом деле. Но теперь получилось так, что я сбежала от своей судьбы в еще более ужасное место... А иначе говоря я просто не смогла избавиться от этого груза... Понимаешь, Уиллоу, я истребительница. Истребительница вампиров... Да, да, да, они существуют! Это не ночные кошмары и это ты только что увидела своими глазами. Это был вампир..."

4

Уиллоу молчала несколько минут. А потом придя в себя сказала:
Вампиры?! Что- то вроде Дракулы? Мне, конечно трудно в это все поверить, но кажется другого выхода нет и то, что я пару минут назад увидела было не иллюзией. Баффи, а что же за коробочку дал тебе этот человек?! Может вместе посмотрим?

5

"Уиллоу, это не сказки про Дракулу. Это правда. Хотя насчет Дракулы, думаю, все- таки сказки, а насчет остального не сказала бы." Баффи держа коробочку, открыла ее и они с Уиллоу увидели там серебряный крестик. "Это меня будет оберегать?! Я конечно понимаю, что вампиры не переносят крестов, но мне кажется, что это не смертельно для них... Ну по крайней мере не до такой степени смертельно. Я бы предпочла какой- нибудь меч или еще чего- нибудь поопасней..."

6

Уиллоу знала, что для нее это уже слишком и попросила Баффи отправиться дальше в клуб, чтобы хоть немного расслабиться.
Боже, я что сплю? Я не могу поверить во все это! Но верю! Потому что я это видела! И мне, кажется, плохо...
Баффи с Уиллоу кже подошли к клубу и к ним подошел Ксандер.
Привет, Ксандер! ты не представляешь, что только что случилось....
Уиллоу от шока все рассказала Ксандеру, который более спокойно к этому отнесся, чем она сама.
Значит это правда. А я то думал, что это сказки.
Уиллоу удивительно посмотрела на Ксандера:
Что ты имеешь ввиду?
Я слышал разговор Баффи с библиотекарем. Они меня не видели.

7

Баффи посмотрела злостно на Ксандера, который не обратил на нее внимания. "Что?! Ты подслушивал? Как ты мог? И ты что слепой?" Ксандер немного занервничал: Оу, привет, Баффи! Я действительно тебя не заметил. А то, что произошло в библиотеке было случайностью. Я ненарошно подслушивал, я просто там себе книги искал по математики и потом у слышал концовку разговора, где было упомянуто словосочетание "истребительница вампиров". Баффи глубоко вздохнула и произнесла: "Ну что ж, теперь вы знаете мою тайну. И я не удивлюсь, если вы забоитесь со мной общаться или начнете меня избегать..."

8

Баффи, ты что? Мы будем с тобой объщаться! Мы не оставим тебя и будем тебе помогать, если ты не против?
Под словом помогать, Уиллоу больше имела ввиду моральную поддержку или какую- нибудь помощь, но подальше от этих существ. Ксандер набравшись смелости сказал:
Да, мы будем тебе помогать. А я даже защищать буду! Ведь никто не устоит перед всемогущим Ксандером...

9

Баффи посмотрела на Уиллоу и Ксандера с улыбкой и сказала: "Спасибо большое! Вы настоящие друзья! А теперь я хочу сказать, что немного устала и пожалуй пойду ка я домой. А вы веселитесь, только осторожно. Завтра встретимся в библиотеке у Джайлза." Баффи действительно выглядела немножко уставшей. Возможно это из- за нервов.

10

Уиллоу не стала отговаривать Баффи остаться и просто пожелала ей удачи. Она понимала, каково быть на ее месте.
Уиллоу и Ксандер попрощались с Баффи и направились в Бронзу.

11

Тем временем Баффи неспеша идет домой. Она не надеется на то, что кого- нибудь увидет, но все же у нее какое- то странное предчувствие. Предчувствие, будто за ней следят... Она замедляет шаг, чтобы прислушаться. Вдруг она услышала какой- то резкий звук. Баффи быстро обернулась и увидела перед собой странного человека... "Ты кто? И почему ты за мной следишь?!" -нервно проговорила Би.

12

Кларк ответил: "Меня зовут Кларк, а ты сама как думаешь, зачем я за тобой слежу?"

13

Баффи вздохнула и сказала: "Ну вы что сговорились все что ли?! Я не понимаю, почему именно сегодня? Ты что завтра не мог за мной последить, а? Дайте мне хоть минуту покоя!!!"- Баффи не выдержала и сорвалась... "Я не успела в город приехать, а меня уже со всех сторон аккупировали! Это уже черезчур!!! Так что тебе надо?! Не выводи меня еще сильней, я и так на взводе!" Баффи злостно смотрела на Кларка.

14

Кларк сделал удивительную мину и сказал: "Вы че все земляни такие? Ты уже пятая, которая сегодня не в духе. Ужас!"

15

"Почему земляне? И почему все? Я тут одна. И что значит пятеро? Объясни!" Баффи вопросительно взглянула на Кларка.

16

Кларк вздохнул и начал ей отвечать: "Потому что,я до тебя подходил ещё к 4 и все сказали что они не в духе!"

17

Би тоже вздохнула и начала: "А зачем ты к ним подходил? И еще раз ответь на мой вопрос: почему ты за мной следил?!
Баффи рассуждала в мыслях: Ну почему именно сейчас? Именно тогда когда мне совсем не до этого??? Ну почему мне не дают покоя?! Я здесь еще никого не знаю, зато все знаю кто я!

18

Кларк опять вздохнул и начал говорить: "Почему слежу? Хорошо, я тебе скажу: Ты- Баффи Саммерс- истребительница ВАМПИРОВ. Что тут не понятного?"

19

"Ну... Кларк. Верно? Хорошо, и чем же ТЫ занимаешься: род деятельности, работа? Вампир, демон, маг...?" Баффи стояла и смотрела на него. "Ты уже определил свою роль в этом странном мире? Я лично да. Хотя нет, за меня это сделала какая- то Высшая Сила..."- с усмешкой ответила Би. "И вообще обо мне, что в газете написали? Почему все знаю, что я- истребительница вампиров?!"

20

"Хочешь демон, хочешь маг или вампир- это тебе решать. Я думаю, что я в этом мире- ИСКАТЕЛЬ и о том, что ты- ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА, я знаю с самого начала."


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Улицы города » Дорога к клубу "Бронза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно