Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Небольшая квартирка

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

http://s48.radikal.ru/i122/0812/10/fab22539bf1b.jpg

2

Ангел занес Баффи в свою квартиру положил на кровать, перевизал рану и сел рядом, укрыв одеялом. Стал ждать. Баффи тяжело дышала.

Отредактировано Angel (2009-01-02 21:25:38)

3

Баффи немного приоткрыла глаза, потом набрав в себя воздух произнесла: "Где я? Что произошло?"

4

Лежи, не двигайся.. ты потеряла много крови.. - Ангел встал с кресла и поправил плед на Баффи. Я принесу чай - Ангел пошёл на кухню, где кипел чайник. Ангел принёс стакан чая: Выпей тебе станет легче - протягивая ей стакан. Ты у ... меня . Это Спайк...! еле сдерживая ярость, - сказал Ангел

5

Баффи посмотрела детскими глазками на Ангела. А потом тихо и медленно произнесла: "Знаешь, я давно хотела тебе кое- что сказать..." Баффи несколько минут молча смотрела на него, так как ей было больно... "Я люблю тебя!.." Проговорила она. У нее из глаз потекли слезы...

6

Ангел отошёл от неё и встал спиной к ней, держа в руках стакан чая. Я..У Ангела перехватило дыхание Но.. у нас ничего не получится я.. -Ангел молчал. Ты не все знаешь про меня, я старше тебя.. - сказал Ангел.

7

У Баффи не было сил, но она все же набралась смелости и спросила: "Скажи мне правду, ты- вампир?"

8

Это неважно..главное ты жива - Ангел промолчал и сказал: когда поправишься я отведу тебя домой.

9

Баффи попыталась подняться с кровати, но упала на пол без сил. "Прошу.... Я хочу знать.... Почему ты меня спасаешь, если ты вампир? Или тут какая- то ловушка?" Баффи заплакала. "Я люблю тебя! Пойми! Пожалуйста, скажи мне правду..."

10

Ангел подбежал к Баффи, поднял с пола и снова положил на кровать. Обнял: Глупая, я тебя люблю и никогда не приченю вреда, я пытаюсь этого неделать.. но не могу остановится.. нет сил.. боже Ангел прижал Баффи к себе и поцеловал.

11

Баффи продолжала ответно целовать Ангела. Она не хотела останавливаться, но потом вдруг оторвалась от него и проговорила: "Я.... я не... Я не могу... Я никогда не......" Баффи глубоко дышала, у нее до сих пор текли слезы... "... не делала этого..."

12

молчи.. я тебя люблю... слышишь..-шептал  Ангел и сел с ней рядом на кровати.  Просто.. поцелуй меня...- Ангел начал целовать Баффи и они легли вместе в кровать, продолжая целоваться. В комнате горела лампа  освещая тусклым светом двух влюблённых,   которые уже исчезли из этого мира и только растворились друг в друге наполняя счастьем свои сердца.

Отредактировано Angel (2009-01-03 12:47:52)

13

Неожиданно для себя Баффи остановила Ангела. Она прошептала ему на ухо тихо- тихо: "Пожалуйста, давай немного подождем? Мне нужно время..." Баффи смотрела на Ангела и ей не хотелось останавливаться, но она боялась... Она не хотела торопить события... Она поцеловала Ангела и облокотилась на его грудь. Она не слышала биения сердца...

14

Прости..  боже.. -проговорил  Ангел. Встал: Я теряю контроль... когда я рядом с тобой...... . Когда ты поправишься я отведу тебя домой сейчас тебе опасно находится одной.- Ангел стал нервно разминать пальцы рук. Даже сдезь ты не в полной безопастности...

Отредактировано Angel (2009-01-03 13:06:09)

15

Баффи посмотрела на Ангела. Все бы ничего, если бы она знала, как поступать в таких ситуациях. Она улыбнулась и сказала: "Спасибо.... Я тебя очень люблю..." Баффи прилегла на подушку, обняла руками Ангела, поцеловала его и спросила: "Если ты все- таки вампир, то почему ты не такой как все?"

16

Ангел начал рассказывать свою историю он помолчал немного.. и начал: Баффи..понимаешь когда  становишься вампиром демон забирает твоё тело, но нетрогает душу, она улетает. Нет совести... это вообще лёгкий способ жить. и Я более 200 лет предлагал безобразную смерть любому кого встречал но однажды я полакомился девушкой твоего возраста красивая но глупая как пробка. Она была любимицей в своём клане Романе ( цыгане) И старейшины выбрали идеальное наказание  для меня они вернули мне душу...

17

Баффи смотрела на Ангела очень жалостливыми глазами: "Ты сильно жалеешь о том, что теперь у тебя есть душа?" Баффи немного задумалась. "Потому, что если бы ее у тебя не было бы, то и вместе мы сейчас не были бы..."

18

Это очень тяжело.... я стольких убил...и теперь чувствую угрызения..которые терзают меня.. но меня научили с этим жить,- Ангел посмотрел на Баффи грустным взглядом - ты и я мы... не можем быть вместе.. это очень опасно я ...вампир и мою жажду крови никто не отменял. он сидит во мне...и я незнаю что будет дальше...его временами тяжело контролировать.

19

"Я тебе помогу в этом..." Баффи приподнялась к Ангелу и поцеловала его у губы, а потом проговорила: "Мне скоро надо будет домой...."

20

Хорошо... я тебя провожу - сказал Ангел. Как ты себя чувствуешь сейчас ? - Ангел заботливо стал осматривать её рану на шее, перевязанную бинтом и через который было видно пятно крови.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно