Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Небольшая квартирка

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

"С тобой я чувствую себя прекрассно! Хотя у меня совсем нет  сил..." Баффи улыбалась, а когда Ангел дотронулся до раны, ей стало больно...

22

оу прости, я не хотел..- Ангел моментально убрал руку. Кажется рана уже затянулась, кровь больше не идёт - Ангел медленно снял повязку. Отдохни немного - Он накрыл её пледом, сел в кресло рядом с кроватью. А кто тебя ждёт дома ?  - спросил Ангел.

23

"Ма... Мама... Меня дома не было два дня..." Баффи взглянула на Ангела мокрыми, от слез глазами. Она медленно посмотрела в сторону окна: из- за зановесок уже не было заметно солнечных лучей...

24

Нам нужно торопится если хотим оказать у тебя дома сегодня... Спайк с Дарлой могут быть рядом. А ты все еще так слаба.- Ангел сожалеющим взглядом посмотрел на Баффи и видя её состояние в котором она находилась. Встать сможешь ? - спросил Ангел Баффи.

25

Баффи попробовала встать, с первой попытки она упала на пол, на колени. Когда Ангел хотел ее поднять, она отказалась от помощи... И набравшись сил потихоньку поднялась на ноги...

26

Ты так слаба... стараясь неспускать глаз с неё, сказал Ангел. Они отправились к Баффи
===> Дом Саммерсов ==> Передний дворик

27

Ангел входит в квартиру и берёт кол. =>Кладбище Арленгтон

28

Ангел после длительного сна решил размять мышцы,ну и не много потренироваться.Он подашёл к одному из углов его квартирки,где весела тренировочная груша,снял с себя майку и   начал разминаться......

29

К ему в квартиру постучала Баффи, которая пришла к нему после тренировак с Джайлзом.

30

Ангел услышал стук:  кто это может быть?...как я бы рад был сейчас видеть Баффи..... -подумал про себя Ангел,и открыл дверь.А перед ним стаяла девушка которую он так хотел видеть.- "...Баффи...."  -произнёс Ангел, смотря загадачным взглядом на Баффи.

31

"Привет..." - тихо произнесла Баффи улыбаясь и смотря на Ангела, на котором не было майки.

32

"Привет.....заходи!" -с радостью сказал Ангел. "А я как раз думал о........то есть занимался." - расстеряно сказал он.

33

"Я заметила." С улыбкой сказала Баффи и нежно поцеловала Ангела в губы...

34

Ангел продолжал целовать Баффи. как вдруг он почувствовал у неё страх в душе..и спросил: "ты чем то взволнована?что то случилось?"

35

Баффи вздохнула и сказала: "Мне приснился плохой сон..."

36

"сон?расскажи мне его." -взволновано сказал Ангел

37

"Хм... Ну... Меня там... убили... второй раз..." Баффи занервничала...

38

Ангел посмотрел на Баффи и сказал: "убили?почему ты так взвалнована?" -спросил он.

39

"Почему я так взволнована?! Я- истребительница и мои сны могут сбыться, а ворой раз умирать как- то не хочется..." Баффи села на кровать.

40

Ангел подошёл к Баффи и тоже сел на кровать: "не волнуйся где бы ты ни была я всегда рядом с тобой" -Он обнял Баффи а потом поцеловал в её нежные губки.и всё равно он чувствовал что она что то не договаривает,но не стал её об этом распрашивать.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно