Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Небольшая квартирка

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Баффи неловко улыбнулась. "Я устала! Это все меня скоро доведет... Что я не стану ждать, пока меня кто- то убьет..." У Баффи потекли слезы.

42

"ты что......сума сошла?" -испуганно спросил он. "даже и не думай!ты всегда можешь расчитывать на меня!" -сказал Ангел и сразу обнял Баффи

43

"Но это все так трудно... Я не справлюсь..."

44

"справишься обязательно справишься и я тебе в этом помогу" -после этих слов Ангел страстно поцеловал Баффи.

45

Они легли на кровать, но Баффи вспомвив ужасный сон, остановилась... "Я не могу..."

46

"что случилось?что то не так?" -Ангел потерянными глазами посмотрел на Баффи.

47

"Я боюсь этого... Но и не хочу прекращать..." Баффи посмотрела на Ангела...

48

Ангел остановлся и посмотрел на Баффи, он улыбнулся: "Я никогда не стану принуждать тебя, Баффи. Ты должна знать об этом. Когда будешь готова, тогда все и будет, а сейчас просто побудь со мной... " Ангел поцеловал ее.

49

"Хорошо..." Тихо прошептала Баффи. Она про себя подумала: Скоро, дорогой, скоро...

50

"Пойдем, я тебя провожу." С неохотой сказал Ангел.

Отредактировано Angel (2009-01-05 21:23:27)

51

"Хорошо...." - произнесла Баффи, думая, что она в чем- то виновата...
» Дом Саммерсов » Комната Баффи

52

Баффи тихонько постучалась в дверь. Она стояла и нервничала...

53

Ангел медленно подошел к двери прислушиваясь к звукам за дверью. Замер на мгновенье и открыл дверь и Увидел Баффи. Зачем ты пришла? здесь Спайка нет.- Ангелу было тяжело смотреть на Баффи и он пытался смотреть сквозь неё.

54

"Спайк! Спайк! Спайк!!!! Причкм тут Спайк??!"
Баффи сорвала, потом успокоившись проговорила:
"Прости..."

55

Проходи....Ангел впустил Баффи и закрыл за ней дверь.   Я видел своими глазами тебя и ...Спайка вместе... . Ангел отошёл от ней и встал к ней спиной. Я тебя там ждал и хотел увидеть тебя но.. ты меня удивила Ангел улыбнулся горькой улыбкой повернувшись к Баффи. Ты уверена в своём выборе ...?

56

"Я не делала никакого выбора! Это просто недоразумение!!
Баффи глубоко вздохнула и посмотрела на Ангела невинным взглядом.

57

Это недоразумение длилось довольно долго... с сарказмом произнёс Ангел. ОН Скрестил на груди руки. Что ты мне скажешь:Ты случайно упало на его губы Он старался сохранять расстояние и не приблежаться к ней. ОН смотрел на неё и ему хотелось обнять её и прикоснутся к ней и одновременно не приблежаться.

58

"Я как заметила, ты ревнуешь? А ведь по сути, ты мне никто... То, что ты мне помогал, за мной следил- это ничего не значит... То, что было между нами, это неважно... Но и то, что было между мной и Спайком тем более не важно! "

59

Ты заметила... ? да, я ревную но ты мне говорила тогда то во что я верил а ты разбила всё, а сейчас ты мне говоришь что это ничего не значит ???хорошо... но я думал что нас объединяет что то большее чем твоё призвание.

60

"Извини, я сама не понимаю, как все произошло... Я вовсе не собиралась его целовать. Я вообще его случайно встретила. Но это твое дело прощать меня или нет... "
Баффи развернулась и собралась уйти.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно