Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Небольшая квартирка

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Баффи постой... Ангел не хотел её отпускать. Он подошёл к ней медленно..встал совсем рядом смотрел на неё, дверь в квартиру была открыта. ответь, ты меня любишь? - Ангел ждал ответа и смотрел на неё вспоминая то что было между ними в комнате Баффи, всё это сейчас могло превратится в осколки. Всё зависело от нее...

62

Баффи посмотрела на Ангела глазами, которые понемногу начали слезится...
"Я люблю тебя! Но для отношений еще рановато... Но я буду с тобой..."
Проговорила она повернувшись к нему.
"Я наделала слишком много ошибок... Дала тебе надежду, а ведь сама в себе не уверена... "

63

Не плачь.. пожалуйста...Он погладил её по щеке смахнув выкатившуюся слезу,  Ангелу стало неприятно то что он заставляет плакать Баффи. Баффи пойми я чуствую к тебе оцень сильные чувства и  Я буду ждать тебя столько сколько нужно. Он наклонился к Баффи пытаясь поцеловать. В комнате горели лампы от этого света силуэт Ангела стал светится по контору его фигуры. А на Баффи падала его тень.

64

Баффи тихонько улыбнулась и взяв Ангела за руки проговорила:
"Долго ждать не придется..."

65

Ангел успокоился и обнял ей прижав Баффи к себе. Может войдёшь ? Ангел хотел оставаться возле неё по дольше хотя и знал что ей нужно домой ведь она человек и у неё есть семья которая ждет. Одиночество убивало его и мучало.

Отредактировано Angel (2009-01-16 19:53:16)

66

"Оу..."
Баффи огляделась... она стояла около двери. у входа в квартиру.
"Да, конечно."
Она улыбнулась и вошла.

67

"Оу..."
Баффи огляделась... она стояла около двери. у входа в квартиру.
"Да, конечно."
Она улыбнулась и вошла.

68

Ангел улыбнулся сам себе и закрыл дверь. В комнате стало совсем тихо. И их голоса были особенно четко выделялись из общего состояния тишины. Ммм... Я приготовлю чай и отправился к плите которой очень давно не пользовались поставил Чайник и распечатал пакет с чаем и две чашки поставил и опустил два пакетика в них. Ангел не поворачиваясь к ней спиной: Как у тебя дела с охотой на демона...? мы с Джайлзом достали последний камень и должны встретится в библиотеке вечером тогда всё будет готово, а пока побудь у меня дома...он может ждать тебя дома. Здесь ты будешь в безопасности. Ангел чувствовал что ему стало гораздо спокойнее.

69

Баффи улыбнулась и присела на стул.
"Хорошо, я побуду у тебя. так значит, скоро все закончится?"
С облегчением спросила Баффи.

70

Чай приготовился и Ангел подошёл к сидящей  Баффи: Чай..? извини у того кто питается кровью сложно найти что  то,.. да... и ты мой первый гость. Ангел улыбнулся сел напротив неё поставив перед собой чашку чая. Ты устала ?...
Если да можешь прилечь и отдохнуть мы должны сразится с этим демоном и тебе нужно быть в форме- сказал Ангел посмотрев на красные глаза Баффи и уставший вид.

Отредактировано Angel (2009-01-16 20:27:04)

71

Баффи взглянула на Ангела и тихо сказала:
"Да... Ты прав, я немного устала..."

72

Тогда иди ложись на кровать.. а я буду рядом, Ангел встал из за стола подошёл к Баффи и отодвинул стул когда та встала. Моя кравать сая лучшая но отдохнуть в ней можно, Ангел быстро заправил её и запнул ногой под кровать лежавшие на полу вещи и частично мусор из пакетиков для переливания крови, и постарался что бы баффи ничего не увидела.

73

Баффи прилегла и быстренько уснула, а когда открыла глаза, на улице уже было темно. Она заметила Ангела, стоявшего около окна.

74

Он стоял и молчал потом взглянул на часы и повернулся в сторону спящей Баффи и заметил что та не спит. Ангел подошёл к ней и молча сел рядом на кровать погладил её по голове и прошептал спи...ещё есть время Джайлз пока не готов, отдыхай я рядом. Ангела так нравилась спящая Баффи которая мирно дремала, и была похожа на Котёнка. Вокруг было тихо и он даже слышал её спокойное дыхание. В комнате небыло света Ангел его выключил так как ему он был собственно не нужен. Баффи

Отредактировано Angel (2009-01-16 21:14:19)

75

Баффи улыбаясь смотрела на Ангела. Это продолжалось довольно таки долго... Потом Баффи, придя в себя проговорила:
"Уже поздно..."

76

Не совсем но ты спи время есть. Ангел укрыл ее пледом которое упало на пол пока спала Баффи. И она снова уснула.

Отредактировано Angel (2009-01-16 21:21:24)

77

Через некоторое время Ангел разбудил Баффи уже в полной готовности в чёрной коженой куртке и с сумкой в руках ( дорожная коричневая ). Баффи нам действительно пора. Баффи зевнула встала и они направились на встречу с Джайлзом и  Виллоу. => Школа=>Библиотека.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Квартира Ангела » Небольшая квартирка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно