Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Клуб "Бронза" » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://s46.radikal.ru/i114/0812/12/224311d9ba6f.jpg

2

Баффи пришла в клуб, чтобы немного расслабиться перед схваткой. как вдруг она увидела своего незнакомца. Она подошла к нему и проговорила: "Привет. Какая неожиданная встреча! Кстати, ты так и не представился."

3

Ангел пришел в клуб "Бронза", чтобы найти там Баффи, но она первая его заметила и подошла, чтобы разобраться кто он и что ему от неё надо. "Ну привет, Баффи. Мое имя- Ангел" -сказал он и посмотрел на нее своим, как всегда, загадочным взглядом.

4

Баффи смотрела на Ангела. "А имя у тебя красивое! А как это ты вчера оказался в нужном месте в нужный момент? Баффи вопросительно взглянула на него и подумала: Боже, он такой милый! И такой таинственный...

5

"Просто я обязан за тобой следить и предупреждать тебя об опасности."- сказал Ангел. "А что ты тут делаешь? Хотя глупый вопрос. Ты пришла сюда, чтобы повеселиться. Я угадал?"

6

Баффи глубоко вздохнула: "Как это ни странно, я тут не для того, чтобы веселиться. Я пришла для того, чтобы найти тебя." сказала Би, в свое оправдание...

7

"Меня?!" - спросил Ангел у Баффи.

8

Баффи таинственно взглянула на Ангела. Возможно, потому, что ты такой загадочный, а мне хотелось по больше проо тебя узнать.... - сказала про себя Би. Она даже и не упоменула Ангелу про Хаоса...

9

"Ну?.. Так зачем же ты меня искала?" Ангел произнес это с улыбкой.

10

Баффи смущенно проговорила: "Ну...  Хммм... Я хотела тебя увидеть..." Баффи отвлеклась и когда повернулась ангела уже не было.... Она немного расстроилась его поведением и отправилась домой за оружием...
===> Дом Саммерсов==> Комната Баффи

11

Баффи зашла в Бронзу. Огляделась и никого, кроме Корделии и ее подружек не заметила из знакомых. Она не стала к ним подходить. Подошла к столику и присела.

12

Спайк вошёл через служебный вход попути вырубил охранника который пытался ему помешать. Спайк вошёл и улыбнувшись такому количеству молодых девушек и стал идти медленно по Бронзе в поисках той что станет его обедом.

13

Баффи продолжала скучать. Но она не хотела уходить. Она сидела и смотрела по сторонам на танцующих людей.

14

Увидев направляющюся к выходу девушку Спайк медленно последовал за ней постоянно оборачиваясь. Девушка была из школы Саннидейла. Наконец то я поем... - подумал Спайк.

Отредактировано Спайк (2009-01-06 20:27:17)

15

Баффи заметила крадущегося человека к девушке на выходе и направилась следом.
==> вход в клуб

16

Баффи и Спайк зашли в "Бронзу". Играла медленная музыка. Все танцевали парами.

17

Спайк улыбнулся: могу я тебя пригласить, на один танец. Война подождёт, а время у меня впереди бесконечность.

Отредактировано Спайк (2009-01-14 23:17:35)

18

Баффи улыбнулась и подумала:
А что? От этого ничего не изменится...
Она взяла Спайка за руку.

19

Баффи положила голову на плечё Спайку. Спайк нежно обнял Баффи положил свои руки ей на талию,  и они медленно плыли в ритме музыки  которая спокойно текла сквозь них и наполняла зал. Все пары меденно танцевали, почти плыли. Люди почти не видели друг друга и свет лишь изредка освещал их разными цветами. Спайк чувствовал что Баффи становится для него всё ближе и ближе. Он Ощущал  тепло её тела чувствовал запах, дыхание,...  и ему хотелось так танцевать бесконечность.  Вокруг все  пары начали целоваться и Спайк посмотрел на Баффи с улыбкой держа свои руки на талии. Он ждал от Баффи одного ....надеясь... и веря что не безразличен ей хотя бы сейчас.

20

Баффи, понимая, что хочет Спайк, немного расстерялась, но все же сделала первый шаг... Она медленно начала его целовать...


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Клуб "Бронза" » Первый этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно