Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Клуб "Бронза" » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Спайк начал страстно целовать в ответ. Не останавливаясь его руки начали гладить её спину. Музыка продолжала играть давая им возможность продолжать свой танец и поцелуи которые уносили их так далеко что вокруг не оставалось никого только музыка и они хваченные желанием любить друг друга так сильно как это возможно. Страсть охватила их и всех вокруг заставляя целовать друг друга в красивом танце любви. Я тебя люблю Баффи, остановившь на секунду: Я тебя люблю Баффи

22

Баффи посмотрела на Спайка... А потом увидела рядом ... Ангела.
"А.. а.. а.. Ангел... Это не то...."

23

У Ангела не было слов...

24

Спайк моментально остановился. Оглянувшись: Ангел...Спайк еле сдержался чтоб не стать вампиром. Он посмотрел на баффи, на то как она смотрела на Ангела, ему стало обидно. Баффи не надо я тебя не отпущу к нему.- Спайк держал её в своих объятиях. Надеясь что она его не покинет.

25

Баффи прикрыла руками губы, бриллиантами из ее глаз покатились слезы... Она смотрела то на Спайка, то на Ангела. Выбирать она не хотела и не стала. Она просто стояла и тихо плакала, одновременно смотря как Ангел и Спайк цапаются...

26

Спайк на время отпустил Баффи и смотрел на Ангела который смотрел на него возле лестницы. Рядом проходили люди с выпивкой и танцевали играла музыка. Ангел ты так во время решил нас навестить ? А что сидении в засаде в надежде что Баффи понадобиться помощь, тебе уже надоело ? Думаю ей больше не нужен таинственный защитник вроде тебя.     

27

"Зато ты ей нужен, как я погляжу..." Ангел схватил Спайка за горло.

28

За всем происходящим наблюдала Баффи, котороя не могла успокоиться и сосредоточится.

29

Ха ха ха Спайк засмеялся а как ты думаешь ты всё видел и лучше тебе свалить отсюда пока я не разозлился. Я её понимаю а ты нет.

Отредактировано Спайк (2009-01-15 00:21:53)

30

"Баффи, скажи, что то, что я видел, было обманом..." С надеждой в голосе спросил Ангел, не отпуская Спайка.

31

Баффи тихо и неуверенно проговорила:
"Я... Не... Знаю"

32

Баффи скажи ему мы с тобой и это не обман. Спайк держался за руку Спайка пытаясь ослабить его хватку.

33

"Я не буду ничего говорить..."
Баффи в слезах, направилась к выходу.

34

Ангел да пусти ты я за баффи а ты отправляйся домой придурок тебе неплохобы остыть. Ты проиграл. Спайк все ещё пытался освободиться из лап Ангела. Который его не отпускал. Ты думаешь она будет с тобой ? ведь ты видел всё сам и не нужно лелеять надежду в вашу любовь. А теперь отпусти меня Баффи я нужнее чем ты.

35

"Ты вздумал ее заполучить?! Ну уж нет!" Ангел швырнул Спайка в сторону выхода.

36

Спайк упал около Баффи, которая остановилась, чтобы немного успокоиться.
"И что? Вы теперь хотите поубивать друг друга?"

37

позволь это он меня швырнул как футбольный мяч. А я даже недумал я только хотел быть с тобой а он наверное не понимает того что произошло здесь. И словами тут обойтись будет сложно. Так что идём Спайк протянул руку Баффи.

38

Баффи посмотрела на Спайка гневным взглядом, потом вдаль, на Ангела еще более гневным взглядом...
"Разбирайтесь сами, а я устала... Устала от вас и я пойду домой!"

39

Ангел смотрел на Баффи и не мог понять, как же она позволила себя поцеловать тому, кто ее чуть было не убил...

40

Спайк с грустью смотрел как она уходит и  оглянувшись на Ангела побежал в свой склеп. По пути толкнув какого то парня  так что тот отлетел и упал разлив свой стакан с пивом на парней которые танцевали со своими девушками.
И очень обиделись на него. Бронза=> Склеп Спайка

Отредактировано Спайк (2009-01-15 17:17:33)


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Клуб "Бронза" » Первый этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно