Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Дарлы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://i041.radikal.ru/0901/d4/600c42722946.jpg

2

Проклятая истребительница я её ... хотя тут нужен план она нетак проста как кажется - сказал Спайк ходя нервно туда сюда по комнате, выкуривая одну за другой сигареты. Бросая окурки на пол.

3

Дарла сидела на диване, положив одну ногу на другую. Ей катстрофически не нравилось, что Спайк бросает окурки на её любимый ковёр.
Мне вот интересно, а кто мне ковёр потом чистить будет?..

4

У нас дорогая Дарла проблемы покрупнее чем испорченый ковёр иниициирую для тебя позже может гоничную - рассмеявшись сказал Спайк но всё равно находился в ярости от неудачи с Истребительницей. Это его выводило из себя. Нам нужен заложник лучше из друзей - обратился к Дарле Спайк на минутку остановившись.

5

Посмотрев на часы Спайк вдруг лихорадочно начал искать нужный канал по Плазме. Как она у тебя работает - спросил Спайк Дарлу.

6

Дарла укоряюще покачала головой, а потмо протянула Спайку пульт.
Ты действительно смотришь телевизор? Боже, Спайк, я разачарована!
Дарла усмехнулась.
А ковёр всё-таки потом придётся чистить...

7

Сейчас "страсти" начнутся - включив нужный канал пультом неотрывная взгляд от экрана пятясь медленно сел на диван. Твой ковёр а.. да да  хорошо- без эмоций сказал почти шёпотом. Некогда готовый разорвать любого вампир превратился в среднестатистическую домохозяйку.

8

Дарла рассмеялась и похлопала Спайка по плечу с сочуствием, а потом встала с дивана и подошла к книжному шкафу, достала оттуда какаую-то старую, по всей видимости, ещё сохранившуюся у неё с XVII века, книгу и, сев обратно на диван, начала её читать.

9

У тебя чипсы есть-не отрываясь от сериала -  спросил Дарлу Спайк.

Отредактировано Спайк (2009-01-01 20:32:17)

10

Во-первы, я вампир и чипсы не ем. Во-вторых, даже, если бы я не была вампиром, то чипсы бы всё равно не ела.
Не отрываясь от книги проговорила Дарла.

11

По каналу страсти закончились. Спайк отвлекся и пришел в своё прежнее состояние. Как насчет Баффи - спросил Спайк. Это проблема и не просто проблема она нам жизни в Саннидейле не даст - сказал спайк снова закурив.

12

Дарла зхлопнула книгу и положила её на столик рядом с диваном.
Эту проблему можно легко решить, убив девчонку. К сожалению, сделать это не просто, но, согласись, возможно...
Дарла задумалась на секунду.
Но, видишь ли, пока я не хочу убить её. Она нужна мне как... хм... как слабое место Ангела. С помощью Баффи я смогу манипулировать им как мне угодно. И когда я наконец доведу его и он станет Ангелусом, вот тогда ты сможешь убить Баффи...

13

. Тебе он всё ещё так нужен - тише сказал Спайк. Может...м.. мы вместе поделим это город, а Ангел пусть любит свою девчёнку убьём их обоих и утопим этот город в крови - подойдя ближе к Дарле почти шепотом сказал Спайк.

Отредактировано Спайк (2009-01-01 21:02:12)

14

Тут дело не в том, нужен мне он или нет. Это всё просто чистейшая месть истребительнице.
Дарла фыркнула.
Месть, знаеши ли, наполняет моё существование хоть каким-то смыслом.

15

Спайк сел поближе к Дарле: Я мог бы для тебя устроить этот атракцион смерти.Нам нужно ударить Истребительницу посамому больному и..ммм мать или близкие друзья.. и просто указать на Ангела и тогда ей будет жутко больно...А Ангел если он хоть на немного прошлый Ангелус убьёт её  и мы получим убитого врага и союзника.
Ты будешь довольна - прошептал на ухо Спайк.

16

Дарла улыбнулась.
Буду... Смерть врагов всего доставляет мне колоссальное удовольствие.

17

А мне колоссальное удовольствие приносит удовлетворять твои желания - взяв руку Дарлы произнес Спайк. Они и незаметила что солнце уже село улици азарил свет фонарей  и рекламных вывесок. На улицы выплеснули толпы молодых людей желающих отдохнуть в Бронзе.

18

Дарла, как всегда, закатила глаза и убрала руку.
Уилльям, это не смешно и глупо.
Проговорила Дарла и фыркнула.

19

Отвергаешь меня..  я тебе предлагаю целый мир к ногам и для тебя - это пасть ада центр всего .. и .. он будет твоим
или у тебя есть кто - нибудь ?
- сказал Спайк встав с софы стоя перед Дарлой.

20

Дарла, которой уже порядком надоело фыркать, хмыкнула.
Уилльям, вот честное слово, из тебя жуткий сратег!
Дарла усмехнулась, а потом задумчиво посмотрела на Спайка и уже более мягким тоном поговорила:
А знаешь что, не такая уж и плохая идея насчёт Адовой Пасти...
Дарла встала с дивина и, подойдя к Спайку, улыбнулась.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Дарлы » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно