Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Дарлы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Вдруг в дверь постучались. Спайк: Это к тебе???

22

вы заказывали горничную - крик из за двери. Наверное удачно дом перепутали , открой ты хозяин дома Дарла - встав около двери, сказал Спайк , скрестив руки на груди еле удерживаясь от смеха.

23

Дарла промолчала и пошла открывать дверь. Через секунду она вернулась в гостиную со сверкающими глазами: за Дарлой в гостинную вошла молодая девушка лет двацати. Девушка что-то долго объясняла Дарле. Дарла только улыбалась и всё время смотрела на шею девушки - вампирше хотелось кого-нибудь сегодня убить, ведь Баффи помешала ей убить Винифред. Дарла что-то сказала девушке и та послушно кивнула и села на диван, а Дарла поошла к Спайку и тихо прошипела, чтобы горничная её не услышала:
Девчонка моя. Ты сегодня наигрался с истребительницей...

24

Спайк посмотрел на молодую девушку в чёрной униформе с Логотипом *CC* .Закусил губу. Прошептал на ухо Дарле
обняв её и прижав к себе: Она.... т в о я.....улыбаясь смотрел на горничную через плечо Дарлы. Потом Спайк медленно отпустил дарлу подошёл к горничной. Я уверен что ваша фирма выполняет желания заказчика- сказал Спайк с улыбкой, подойдя к ней поближе. Ода, конечно!, хотя я новенькая сэр я всё вычищу до блеска. Быстро закивала она. Хотя Спайк видел неуверенность в её слегка трясущихся руках.Не бойся всамом деле мы ведь не убийцы какиенибудь - рассмеялся Спайк и посмотрел на Дарлу. Ладно Спайк встал из за дивана: Я пойду на кухню Дарла оплата тоько после *уборки*. Спайк уходит.

25

Дарла наблюдала за девушкой пока та убиралась в её гостинной, а когда всё было сделано, Дарла встала и подошла к девушке.
Спасибо. Вы нам очень помогли.
Девушка улыбнулась. Дарла тоже уыбнлась, а потом принянла свой образ вампирши. Девушка вскрикнула, но Дарла не дала ей даже с места сдвинуться - она впилась в её шею. Девушка кричала ещё минуты две, а потом просто потеряла сознание. Дарла отошла от неё шага на два и снова приняла свой челоеческий образ.
Отлично!

26

Спайк налил себе из фарфорового кувшина, который он достал из висячего шкафа, стакан крови и отпил осмотрел кухню. Неплохой интерьер - оценивающе сказал просебя спайк. После звука пылесоса Спайк услышал крик и улыбнулся, и сделал телевизор погромче с помощь пульта из кухни. Потом зашел в гостиную увидел лежащую девушку на диване. А она не врала девчонка,  классная фирма *CS*- служащие работают до потери сознания- сказал Спайк. Теперь что куда ведёшь, наше время, судя потому что солнца нет нужно братся и за остальных жителей этого прекрасного города которые как маленькие сюрпризики ходят и ждут нас, идем Дарла  - посмотрел на Дарлу с игривой улыбкой Спайк.

27

Дарла вздохнула и лениво проговорила:
Мне на сегодня развлечений достаточно. По-крайней мере, пока достаточно.
Дарла скинула девушку с дивана и обиженно фыркнула.
Она мне диван кровью запачкала!
Дарла укоряюще покачала головой и села на другой край дивана и взяла свою книгу, которую так и не дочитала днём.

28

Я труп вытащу - взяв подруки бездыханное тело уборщицы сказал Спайк и выволок в на лужайку перед домом прохожие (парочка увидев с криком перебежали на другую улицу). Что.. что!? девушка напилась - прокричал вслед Спайк. перетащил на другую улицу огляделся и сбросил в канализационный люк. И отправился за машиной.

29

Спайк вернулся весь в крови постучался. Дарла открой - прокричал Спайк.

30

Дверь не открылась Спайк немедленно сломя голову понёсся в подальше боясь привлечь внимание к себе. На ручке осталась немного вампирской крови. Нужно побольше узнать о ней - на бегу проговорил Спайк. =>Школа

31

Спайк вошёл открыв дверь ногой и занес на руках спящую Дарлу и Аккуратно положил на Софу. волосы так неулюже наехали ей на лицо и спайк тихонько убрал их. Дарла немного поморщилась и сказала что то невнятное. 
спайк улыбнулся. Встал поставил кресло напротив неё и сел в него и просто смотрел как она спит. Это наполняло  Спайка тёплыми воспоминальями далёкого детства.

32

спайк сходил за пледом и накрыл им Дарлу которой по его мнению было холодно. Солнце начало опускаться за горизонт давая простор для перемещения вампиров. А Спайк сидел и просто смотрел на неё.

33

Дарла открыла глаза и несколько секунд смотрела просто на потолок, а потом села на диване и посмотрела на Спайка.
Привет.

34

Ты так красиво спала...- встав с с кресла сев на колени перед диваном где спала Дарла. погладил по голове перебирая золотистые локоны волос которые переливались цветом солнца. Я пойду немного пройдусь. Обед поищу.
Различные кладбища города » Кладбище


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Дом Дарлы » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно