Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраина кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

...

2

Кларк перенес Баффи на кладбище и кинул её на землю в пижаме и сказал: "Привет Баффи" Сказав это с улыбкой.

3

Баффи медленно приподнялась, у нее было мало сил... "Какого черта?"

4

Кларк начал прикалыватся над Баффи: "Миленькие точки на шее мне нравится,а кстати у тя хороший вкус на счет парней,ты уже и с вампирами встречаешся." Усмешливо сказал Кларк.

5

"А тебе ли не все- равно?" Еле- еле проговорила  Баффи. Она упала на землю от боли... Ее рана сново закровоточила...

6

Кларк говорит: "Нее, так не пойдет! С тобой в таком состоянии боротся сейчас безполезно."И не прошло минуты как её рана обсолютно зажила, и в это же время Кларк сказал: "Ну что тебе легче?"

7

Баффи ошарашенными глазами посмотрела на Кларка: "Как ты.... Что тебе вообще от меня надо?!" Баффи смотрела на него, у нее из глаз покатились слезы... Сейчас она выглядела, как беспомощьный котенок, оказавшийся на улице. После того, как Спайк ее чуть не убил(можно даже считать, что убил, из- за остановки сердца..), она стала многого бояться и опасаться...

8

Кларк не долго думая начал подходить к Баффи,и Кларк знал что у Баффи сеёчас начнется большой приток сил и начанал потехонько нападать на Баффи.

9

Баффи полулежа на земле посмотрела на Кларка. Она заметила, что он хочет замахнуться на нее одним из своих мечей. Она резко закрыла глаза и прикрыла лицо руками....

10

Ангел, прогуливаясь по кладбищу в поисках вампиров, постоянно оглядывался. Всё было тихо, светила луна и окрашивала могилы в голубой свет. Дул легкий ветер обдувая, Ангела прохладой, он поежился даже, собирался идти..
Как вдруг услышал за одним склепом крик девушки: "Как ты.... Что тебе вообще от меня...- Ангел побежал на помощь и увидел девушку лежащую на земле, а рядом с ней ходил кто то... Явно настроенный не на дружескую беседу. Ангел подбежал схватил его за кисть когда тот собирался ударить мечом девушку. Изо всех сил он ударил парня ногой в грудь, что тот отшатнулся. Беги...!! -Ангел обратился к девушке. Баффи?...Ангел отвлёкся и посмотрел на девушку поняв что это Баффи... он стоял совершенно не понимая что происходит.

11

В это время Кларк не долго думая перенеся быстро за спину Ангела схватил и подбросил его на землю.

12

"Ангел!.." - еле слишно прокричала Баффи. Она попыталась подняться, но силы к ней еще не вернулись... Она с тревогой наблюдала за схваткой Ангела и Кларка. Потом еще раз попоробава подняться. У нее это получилось... Она разбежалась и накинулась на Кларка, давая Ангелу передышку....

13

Кларк почувствовал как кто то за прыгнул ему на спину он повернул голову и увидел что это Баффи и сказал: " Ну наконец-то к тебе вернулись силы значит пора взятся за все серьездно." И Кларк взял Баффи за воротник и кинул на Ангела.

14

Ангел пришёл в себя и  попытался встать, тут на него упала Баффи и Ангел упал вновь. Кто ты..? Обратился он к парню лёжа из под Баффи. Ангел аккуратно положил ее  рядом с собой и попытался встать.

15

Баффи временно потеряла сознание, так как у нее и так не было сил...

16

Кларк быстро схватил Ангела со спины и поднес клинок к шее и сказал: "Я Кларк,а ты?"

17

Меня зовут Ангел.. зачем тебе Баффи ? - сказал Ангел стараясь не шевилится.

Отредактировано Angel (2009-01-03 20:00:34)

18

Кларк ехидно говорит: "Ооо у меня большие планы на неё,причем великие."

19

Тронешь её  убью ! - с яростью в голосе проговорил Ангел, Пытаясь освободиться.

20

Баффи постепенно пришла в себя... Она увидела такую картину: Кларк угрожает Ангелу. Она с легкостью поднялась на ноги и подозвав Хаоса проговорила: "Эй, тебе я нужна! Так вот я- бери..."



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно