Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраина кладбища

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Демон отвлёкся и Ангел ударил затылком ему в лицо тот его отпустил. Ангел сделал ножницы ногами и ударил его в лицо.

22

Кларк сделал несколько шагов назад от удара, он очухался и сказал: "Не плохо, я бы даже сказал хорошо, однако в данный момент, ты- Баффи, мне не нужна, но поже...." И в туже минуту Кларк понесься на Ангела и сделав ему подсечку, направил клинок к его плечу, но промахнулся.

23

Ангел лёжа на спине ударил Демону в лицо ногой когда тот пытался отсечь ему руку. Зачем тебе она ? - прокричал Ангел. Встав на ноги.

24

В этот момент Баффи смотрела на них и проговорила: "Не нужна?!.. Я тут набралась сил, а ты мне заявляешь не нужна?! Нет, так дело не пойдет... Давай действуй, пока я тут и никуда не смоталась..." Ничего не услышав в ответ, Баффи взмахнула руками и села на траву, сделав обиженный вид...

25

Кларк отошел назад. Ангел и Кларк мгновенно остановились и посмотрели в сторону Баффи с недоумевающим взглядом.

26

Баффи заметив их взгляд на себе произнесла: "А что? Я не права? Я сейчас могу запросто свалить и вы даже не заметите..." Баффи ухмыльнулась и дальше продолжала сидеть и обижаться...

27

Кларк, приподняв правую бровь сказал: "Почему не нужна? Еще как нужна! Только не сейчас, подожди немного и я за тобой приду..."

28

Баффи безразлично посмотрела на Кларка: "Хех! Напугал!" И опять отверлулась, надув губы.

29

"Слыш, хорош дуться! Приду я за тобой..." И Кларк быстро пронесся к Баффи подкинул ее и кинул на Ангела.

30

Бафф вообще- то тут битва за тебя- с иронией заметил Ангел. И у нас нет столько времени, чтоб дарить тебе цветы- и драться насмерть одновременно... так что, пожалуйста, дождись пока я его вырублю и пойдём- умоляющим взглядом посмотрел на Баффи Ангел А лучше помоги.... Остришь?.. Значит тебе легче...

31

Баффи улыбнулась и сказала: "Как это ни странно я чувствую себя очень сильной..." Она поднялась на ноги и помогла подняться Ангелу. "С радостью помогу!.."- иронично сказала Баффи улыбаясь, и чмокнув Ангела в губы, разбежалась и со всей силы ударила Кларка.

32

Спасиб Баффи сказал Ангел.

Отредактировано Angel (2009-01-04 00:24:39)

33

Кларк немого шатнулся и сказал: "Да нет, дорогая, не совсем сильной!" Кларк схватил Баффи за руку и оттолкнул. Она опять приземлилась на землю и Кларк с ухмылкой произнес: "Тут только  Джайзла не хватает, валяюшегося лицом в грязи..."

34

Пока тот Смотрел на Баффи Ангел поднял с земли кусок гранитной плиты ставшейся от полётов Спайка над кладбищем. И изовсех сил ударил демона по голове да так что та раскрошилась на мелкие кусочки. Демон Упал и отключился.

35

Баффи посмотрела на Ангела и с опаской сказала: "Думаю это не канец..."

36

Кларк поднял голову и увидел там 2- х Ангелов. Он поднялся,  пытаясь что- то разглядеть и сказал: "Знаешь, жаль что не убил меня, а ведь так хотелось наверно..."

37

2 Ангела синхронно ответили: Будешь продолжать приставать к ней    - Ангел обнял Баффи... Мы тебя уже не пожалеем. Ведь так Баффи?- посмотрев с улыбкой на Баффи, и чувствуя что она становится его девушкой сказал Ангел.

Отредактировано Angel (2009-01-04 00:46:06)

38

Баффи улыбнулась Ангелу и сказала: "Это точно!"

39

Кларк взглянул на парочку и сказал: "А что вы двое мне сделаете?!"

40

Ангел и Баффи переглянулись - Зря ты нас спросил -  сказали улыбнувшись Ангел и Баффи и вместе Ударили его в грудь так что тот пробил стену рядом стоящего склепа.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно