Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Различные кладбища города » Арленгтонское кладбище


Арленгтонское кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Кладбище на окраине города.

2

Баффи решила прогуляться и заодно порязмяться: прикончить какого- нибудь кровососа. Она шла и глядела по сторонам, а потом заметила одного вампира, вылазиющего из могилы. Она замедлила шаг и приготовила кол. Как только вампир вылез Баффи подошла к нему сзади, но она не успела его атаковать... он это сделал первым и Баффи упала на землю. Он хотел ее укусить, но Би вовремя воткнула в его сердце кол и на нее посыпался прах этого вампира. Баффи поднялась, отрехнулась и проговорила: "Мдааа, а я думала, что все будет проще..."

3

Спайк заметил Баффи и положив охранника на землю он сломал ему ногу так, что тот заревел: АААА... и снова потерял сознатие. Баффи ты где... прошептав улыбнулся Спайк и спрятался за могильной плитой, сжимая в руке дубинку охранника.

Отредактировано Спайк (2009-01-02 15:53:25)

4

Баффи резко обернулась в сторону крика. Они сначала никого не увидела, а потом заметила на земле охранника. Она подбежала к нему и проверив его пульс, сказала: "Уфф, он жив!.."

5

Спайк подкрался со спины и попытался ударить замахнувшись над её головой.

Отредактировано Спайк (2009-01-02 16:11:18)

6

От удара Баффи упала на землю. Она перевернулась на спину и проговорила: "Что?...." Баффи начала терять сознание...

7

Изменив лицо, Спайк прижался к шее Баффи, пытаясь укусить...

8

В самый последний момент откуда не возьмись появляется Ангел... Он откидывает от Баффи Спайка и говорит: "Зря ты приехал в этот город, дружище!"

9

Спайк упал на спину перекатился и встал. Друуг.. ты как всегда вовремя - иронично  улыбаясь произнёс Спайк и закурил Сигарету. Город наш..!!  только не мешай мне она тебя не поймет я просто уверен в том что она даже не знает кто ты такой а думает что ты её таинственный друг .. да... - но ты всеголишь вампир как и я так что не позорь  себя и уйди !.. или умри.. - с этими словами он направился к Ангелу стоящему между ним и Баффи...

10

"Даже не мечтай! Ты ее не получишь!" Ангел тоже направился в сторону Спайка.

11

Между ними пролетела стая ворон ,в замедленном режиме, как будто давая отмашку на начало сумасшедшей гонки....
Ну что ж.. это всё упрощает -сказал Спайк размахнулся и ударил Ангела в колено, тот присел на него и Спайк вторым движение руки ударил Ангела в лицо.

12

Поднявшись, Ангел в ответ ударил Спайка так, что тот упал. Потом он подошел к нему, схватил за горло, приподнял над землей и проговорил: "Что тебе тут нужно?" После этих слов, Ангел отшвырнул Спайка...

13

Спайк пробил плиту и потерял на секунд 10 сознание. Ангел подошёл к Баффи пытаясь привести ее в чувство. И тут Спайк поднимается размяв шею (хруст) : ты не представляешь как это больно ..!! Я тебе мячь что ли.. куда захотел туда и швырнул. Мне это надаело..а..! Спайк прыгает на Ангела и вместе они падают в подготовленную могилу. Спайк сидя на Ангеле бьёт его по лицу кулаком Никогда ...!!! несмей...!!! мне..!!!!портить...!! планы.. !!!!!! кричал Кпайк в ярости избивая Ангела который был уже почти без сознания.

14

Ангел набрался сил и отпнул Спайка на поверхность. Тот упал недалеко от Баффи... "Ты, что ж думал меня одолеть?"

15

Спайк отлетел и на поверхности увидел лежащую рядом с ним лопату, оставленную рабочими, и когда Ангел высунул голову изо всех сил ударил его по голове и тот упал на дно могилы. Теперь ты, детка . проговорил Спайк, увидев лежащую без сознания Баффи.

16

Ангел упал, уткнувшись лицом в грязь. 

17

Дарла впервые за время прибывания в этом городе решила пойти не на центральное кладбище, где вечно гуляет Истребительница, а на кладбище на окраине города, где всегда безлюдно и тихо. Дарла пришла на кладбище в самый разгар драки Спайка и Ангела. Она некоторое время наблюдала за ними, как за цирком, а потом не выдержала и вышла из-за склепа, за которым стояла всё это врем. Дарла театрально похлопала в ладоши и проговорила:
Браво! Такого цирка я не видела давно!

18

Ангел пришел в себя и услышав знакомый голос выпрыгнул из могилы. Он взглянул на Дарлу: "А ты что тут забыла?" - с иронией проговорил Ангел

19

Они втроём стояли Спайк бросился на Баффи и впился ей в шею.. незаметив ангела и Дарлу.

Отредактировано Спайк (2009-01-02 17:39:34)

20

Дарла усмехнулась и с сарказмом проговорила:
А где же "Здравствуй, дорогая"?
Дарла медленно подошла к Ангелу, давая Спайку убить Баффи.
Как же давно мы не виделись... Сто лет... Это срок большой.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Различные кладбища города » Арленгтонское кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно