Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Различные кладбища города » Арленгтонское кладбище


Арленгтонское кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ангел посмотрел на Дарлу и сказал: "Дорогая? А кто меня вышвырнул на улицу, когда мне душу вернули?!"

22

Ангелус, раз уж на то пошло, то это ты сдал меня Хольцу со всеми потрахами.
Дарла продолжала подходить к Ангелу улыбаясь.
Но не будем вспоминать плохое. Это было так давно.

23

Ангел взглянул на Дарлу. "А зачем вообще что- либо вспоминать?!"

24

Дарла зло улыбнулась.
Чтобы мстить было интереснее...
Дарла подошла уже совсем близко к Ангелу.

25

Спайк с каждой секундой высасывал жизнь у Баффи упиваясь её беззащитностью.

26

"Ах да, я забыл! Ты же очень мстительна, дорогая!" Ангел посмотрела на Дарлу...

27

Баффи лежала без сознания. Она не дышала, но была жива...

28

Спайк остановился  и встал когда Баффи уже перестала дышать. Дарлаа милая.... идём он сделал свой выбор и он лежит воон там - указывая пальцем.. Ангел. посмотри на неё..! ха ха .. она мертва -  радуясь произнёс Спайк.

29

Ангел посмотрел в даль, на тело Баффи, которое бездыханно лежало на земле. Он не обращая внимания на Дарлу и Спака и отправился к ней.

30

Дарла повернулась в сторону Баффи и улыбнулась.
Сегодня определённо удачный день!

31

Д... - подойдя к Дарле, произнес Спайк. Обнял ...арла, я слышал, что кровь истребительницы сильный афродизиак. У меня на губах осталось немного... - пытаясь поцеловать ее, шептал Спайк.

Отредактировано Спайк (2009-01-02 18:24:10)

32

Дарла улыбнулась., но не дала Спайку себя поцеловать.
Уилльям, насколько я помню, ты говорил тоже самое Друзилле...

33

Ну, это прошлое... А ты- моё настоящее, ну разве я не заслужил поцелуя? ты не довольна местью? Я.. убил...её.. может к тебе домой. Исчезнем для всех. - проговорил спайк.

Отредактировано Спайк (2009-01-02 18:55:13)

34

Дарла усмехнулась.
Ты убил Истребительницу. Я довольна. Но осталась ещё одна заноза, которая мешает мне превратить этот город в кровавое царство вампиров...

35

И кто же это ?- Спайк напрягся отошел от неё на немного.

36

Дарла посмотрела на Спайка.
Это что это ты так разволновался?
Дарла усмехнулась.

37

Меня беспокоит, что её дружки нам могут испортить все планы. Истребительница с друзьями и семьёй: об этом в инструкции не предупреждали! - Спайк чиркнул зажигалкой. Посмотрел на кладбище: Это наш мир несомненно.. . У Спайка на лице появилась улыбка. Идём, пока не пришли незваные гости....!!! вспомнив Дрю... Спайк выбросил сигарету.

38

Спайк взял её за руку посмотрел в глаза: Дарл, ты наверно устала - Идём там моя машина- и через пару минут Спайк и Дарла ехали к ней домой. А она положила голову Спайку на плечё и дремала. Спайк лишь временами смотрел на неё,  похожую сейчас на  спящего *ангела*. Салон озаряли лишь свет фонарей ничем не грозившие вампирам, в отличие от солнечного.
Спайк и Дарла: ===> Дом Дарлы ==> Гостинная

Отредактировано Спайк (2009-01-02 19:50:19)

39

В этот самый момент Ангел держал у себя на руках бездаханное тело Баффи. Он во всем венил себя. "Это все я! Зачем я повелся на уловки Дарлы?! Я не прощу себе этого!" Ангел приподнял голову Би и нежно- нежно поцеловал ее в губы, прошептав: "прости..."

40

Внезапно Баффи начала дышать и еле- еле дрожащим голосом, приоткрыв глаза, спросила у Ангела: "Что произошло?" А потом опять потеряла сознание. Но уже дыша...


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Различные кладбища города » Арленгтонское кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно