Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Кабинет физики


Кабинет физики

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

***

2

Фред сидела за столом и читала книгу про созвездия в разлияных галактиках. Кабинет был пуст, поэтому Фред никто не мешал и она могла спокойно заниматься своим делом.

3

В кабинет зашла Джолианна и посмотрела на ученицу,которая была в кабинетеВы не пугайтесь,я учитель истории,я везде всё хожу осматриваю,просто школу интересно узнать.Как тебя зовут?-спросила Джолианна

Отредактировано Богиня Джолианна (2009-01-02 23:12:48)

4

Фред вздрогнула от ножиданности и вскочила из-за стола.
Здрасьте. Меня зовут Винифред Бёркл. А вы мисс Джолианна, да?

5

Да,вы знаете меня ,это хорошо.Вы главное так не пугайтесь, что страшная?-сросила Джолианна у девушки .

6

Нет, нет, мисс Джлианна! Вы очнень красивая!
Фред мило улыбнулась.

7

Тогда почему ты так пугаешься?
-спросила Джолианна. Джоли было непонятно почему она так испугалась

8

Фред пожала плечами.
Просто тут никого не было, а потом вы пришли, и я не ожидала, что кто-то придёт.

9

Ясно,такое со всеми бывает,то я тоже если честно испугалась когда ты вздрогнула-сказала Джолианна

10

Фред снова улыбулась.
Извиние. Я не хотела вас пугать.

11

Ничего страшного,всё впорядке,почему ты в кабинете физики ? ты любишь физику?-спросила Джолианна улыбаясь девушке

12

Фред быстро закивала.
Да, да! Я очень люблю физику! И математику! Но физику всё-таки больше всего!

13

Ясно,а историю ты любишь? всё-таки я теперь твой учитель-сказала Джоли и посмотрела на Фред

14

Историю? Некоторые её виды. В основном, мистическую историю...
Поговорила Фред.

15

Мм.Это очень хорошо что ты любишь мистику,я тоже обожаю мистику и вообще этот город мистический-сказала Джоли с хитрым выражением лица

16

Фред не поняла выражения лица Джолианны.
Да?!

17

А теперь ты пожалуй иди домой,а то уже поздно,по ночам нельзя ходить одной-сказала Джолианна

18

Фред вспонила, как прошлой ночью её укусила вампирша и кивнула.
Да, я уже в курсе.
Фред невольно дотронулась до рубца от укуса Дарлы.

19

Что там у тебя? покажи,что с тобой случилось?-спросила Джолианна взглянув на рану

20

Ничего, мисс Джолианн. Просто злая собака у соседей. Она меня укусила...
Проговорила Фред дрожащим голосом.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Школа » Кабинет физики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно