Buffy the vampire slayer- все с начала...

Объявление

Объявление


Приветствую на этой ролевой!!!

Я рада видеть, что наши ряди пополняются. Надеюсь Вам понравится быть членом нашей большой семьи!!!


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Администрация:
Главные админы:
Buffy Summers Админы:
Пока отсутствуют

Модераторы: Пока отсутствуют



Обязательно нужно почитать:
|Правила|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Немного о главном :

Начинается первый сезон. Баффи Саммерс вместе со своей мамой Джойс и сестрой Дон переезжают из Лос-Анжелеса в Саннидейл. Баффи, которая думала, что избежала своего предназначения, попадает еще в более усложненную ситуацию, нежели в Лос-Анжелесе... ведь она пока не знает, что Саннидейл- это место скопления мистической энергии, притягивающей всякую нечисть... Тут ее ожидают почти непрерывные атаки вампиров, демонов и различных чудовищ, желающих раскрыть Чертову Пасть... Появляется невероятно сильный демон. Демон Хаоса (Кларк)... Он- главная угроза для Баффи, ее друзей и всего города... Но Баффи не легко сломить, ведь она никогда не сдается без боя!..






!!!Внимание!!!

Ролевая игра "Buffy the vampire slayer- все сначала" снова начала работать, мы будем рады видеть, как новых так и старых игроков.
Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно…



Дата и время:

26 мая. 1997 год. Ночь.


Наш мир: 2008 год.
Погода:

Температура воздуха


Саннидейл: + 25

Вот и началась наша история!!!)))






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Улицы города » Улица напротив квартиры Ангела


Улица напротив квартиры Ангела

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

....

2

Уиллоу с Баффи идут к дому Ангела. Уил посмотрела на Баффи, которая немного нервничает.
Что с тобой, Баффи?

3

"Уиллоу, ты не поверишь, если я тебе скажу..."
Баффи глубоко вздохнула, вспоминая сон, где она и Спайк.... И то, что Спайк с ней заигрывал (уже не во сне).

4

Ну, знаешь ли в вампиров я тоже не верила, а это правда. Говори, что случилось. Об этои никто не узнает. Обещаю.

5

"Ну хорошо, помнишь, когда ты ушла от меня? В общем в тот день меня, можно сказать вырвал из моей комнаты, демон Хаоса... Но поскольку у меня не было сил сражаться он магически вернул мне силу.... Потом появился Ангел, который мне помогал... Мы не смогли его одолеть... И позже мы с Ангелом были у меня дома, он остался у меня до следующего вечера, а когда он ушел, я чувствовала прилив сил и...."
Баффи сделала паузу.

6

Что и?
Уиллоу занервничала, потому что понятия не имела, что же будет дальше...

7

"И я решшила отправиться на дежурство. На кладбище я встретила Спайка... Должна признаться, мне было страшно...Во время боя перестала действовать магия Хаоса и я упала без сознания... А потом мне приснился сон, который я не могу забыть..."

8

Что за сон, Баффи?

9

"Сон, что я... как бы мягче сказать? Ну я переспала со Спайком..."
Баффи стало не по себе.

10

Оу...
Уиллоу было шокирована.
Оу... Баффи, ну это же был сон?

11

"Да. К счастью, это был просто сон... Нол самое интересное, когда я очнулась, Спайка уже не было... Была только его зажигалка..."

12

Как его не было? Он тебя не убил, не укусил, снова, а просто ушел?

13

"Как это ни странно, но нет... Потом он вернулся за своей зажигалкой, но меня трогать не стал... Даже проводил домой, ну и пытался поцеловать... Я этого не позволила сделать."

14

Спайк? Поцеловать? Не во сне? Он же вампир! И у него нет души, как у Ангела...

15

"Ну это уже не важно."
Баффи вздохнула и посмотрела на Уиллоу.

16

Не переживай. Это был всего- лишь сон.

17

"Я больше переживаю о том, если вдруг об этом узнает Ангел..."

18

А он и не узнает! Ведь ты ему не скажешь?

19

"Нет, не скажу."
Баффи и Уиллоу уже стояли около даома Ангела и Баффи сказала:
"Ладно, я пойду. Спасибо, что вырусила, до завтра."

20

Да не за что. Хорошо, до завтра, Баффи.
Уиллоу улыбнулась и отправилась домой. Она немного беспокоилась о своей подруге, потому что Баффи нечаянно может проболтаться Ангелу... И Уиллоу не сможет ей потом помочь...


Вы здесь » Buffy the vampire slayer- все с начала... » Улицы города » Улица напротив квартиры Ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно